Ваша главная зависимость согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

От чего вы зависимы больше всего?

Unsplash

Овен

Вам необходимо постоянно быть чем-то занятыми. Безграничная энергия не позволяет вам сидеть без дела. Чувство непродуктивности вызывает у вас тревогу и заставляет неустанно искать дело по душе. Вам не терпится браться за любую возможность, которая подворачивается под руку только для того, чтобы не сидеть без дела.

Телец

Вы помешаны на еде и совсем этого не стесняетесь. Изысканная кухня лучше всего удовлетворяет вашу жажду насыщения. Вас всегда можно встретить в тех местах, где подают самые вкусные блюда. Вы воспринимаете трапезу как культурный опыт, которым ни в коем случае нельзя пренебрегать.

Близнецы

Вы жить не можете без социальных сетей. Ваша общительность буквально не знает границ. Вам не только нравится постоянно находиться в компании разных людей, вы стремитесь найти собеседников и в интернете. Вы не терпеть одиночество, поэтому именно в такие моменты склонны проводить в социальных сетях все свое время.

Рак

Вы невероятно эмоциональны и чувствительны, поэтому, к сожалению, просто не можете не пропускать каждую ситуацию через себя, сопереживая происходящему. Чаще всего вы стараетесь держать все свои чувства при себе, тем самым нанося непоправимый ущерб своему эмоциональному состоянию.

Лев

Вы часто позволяете тратить себе слишком много. Все ваши траты расцениваются вами как удачные вложения, поскольку напрямую направлены на улучшение прежде всего вашего внешнего вида. Вы обожаете производить на окружающих впечатление, поэтому в погоне за идеальной внешностью совершенно не обращаете внимание на суммы своих расходов.

Дева

Вы прекрасно решаете проблемы. Именно поэтому вы просто обожаете взваливать на себя решение проблем других людей. Вам нравится помогать и поддерживать не только словом, но и делом, поскольку вы считаете это занятие одним из самых важных и сложных в жизни.

Весы

Вы зависимы от любви. В силу своей общительности вы больше всего цените возможность находить общий язык с другими людьми. Кроме того, вы всегда легко привыкаете к уважительному отношению и проявлению внимания. Вам совсем ничего не стоит влюбиться в того, с кем вы чувствуете себя спокойно и комфортно.

Скорпион

Вы, как самый сенсуальный знак Зодиака, просто не можете пройти мимо хорошего секса. Ничто не приносит вам большего удовольствия. При этом для вас совершенно не имеет значения характер ваших отношений, будь-то мимолетная интрижка с человеком, которого вы едва знаете, или серьезное отношения с любимым человеком.

Стрелец

Вы помешаны на приключениях. Вы — тот самый друг, который постоянно где-то пропадает и всегда собирается в очередное путешествие. Вы обожаете знакомиться с новыми людьми, погружаться в исследование новых культур и расширять свои горизонты, поскольку именно это позволяет вам всем сердцем любить жизнь.

Козерог

Вы, как и Овны, и секунды не можете прожить без дела. Однако в вашем случае все сводится к работе и построению карьеры. Вы всегда хотите быть впереди планеты всей и никогда не соглашаетесь на меньшее. Вы не боитесь работать ради достижения цели и привыкли быть первыми во всем, что делаете.

Водолей

Вы обожаете любое занятие, которое стимулирует вашу сообразительность: компьютерные игры, кроссворды, пазлы. Вы итак безумно умны и изобретательны, однако уверены в необходимости постоянно стимулировать свой мозг, поэтому подчас обожаете ставить перед собой невыполнимые задачи.

Рыбы

Вы невероятно эмоциональны, поэтому чувства всегда были и будут вашей самой главной зависимостью. Дело в том, что ав постоянно держите свои эмоции при себе, позволяя им взять над вами верх. Вы не привыкли выставлять их на показ, поэтому чаще всего предпочитаете никого не посвящать в своим мысли и чувства.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook