Ваша глубокая эмоциональная рана согласно астрологии

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Место Хирона в вашем натальном чарте может многое рассказать о вашем внутреннем «я».

Unsplash

Хирон — астероид, местоположение которого в астрологии определяет когда тот или иной человек страдает и как ему преодолеть свою боль.

Хирон в Овне

Ваша рана касается вашей уверенности в себе. У вас возникают проблемы с необходимостью отстаивать свою точку зрения, потому что вы чувствуете себя слабыми и ничтожными. Вы специально стараетесь спрятать свои проблемы за серьезной и равнодушной внешностью, прекрасно понимая, что окружающие все равно видят вас насквозь.

Сложно представить через сколько всего вам пришлось пройти, но, тем не менее, так и не залечить до конца свои раны.

Хирон в Тельце

Ваша рана связана с индивидуальным чувством комфорта и безопасности. Вы могли чувствовать себя брошенными или допустили исчезновение важных людей или вещей из вашей жизни, что безусловно не могло не повлиять на вашем состоянии со знаком минус. Сейчас же вас остается только держаться за эту боль, которая заменяет вам недостающее, поэтому процесс исцеления проходит крайне медленно и болезненно.

Со временем вы осознаете необходимость отпустить прошлое, найдя в себе силы снова обрести уверенность и смысл существования.

Хирон в Близнецах

Ваша рана связана с вашими коммуникативными навыками и самовыражением. У Близнецов могут возникнуть проблемы с обычным общением в силу возможных дефектов речи или страха общения. В результате, они не смогут самовыражаться так, как умеют лучше всего, чувствуя себя невежественными и недостаточно образованными.

Процесс исцеления начнется тогда, когда они поймут, что их способ общения особенный и не похожий на подходящий всем остальным. Они задумываются о том, на что другие даже не обращают внимание и способны говорить и писать абсолютно завораживающе и эксцентрично.

Хирон в Раке

Ваша рана относится к вашим чувствам себялюбия и заботы. Вполне вероятно, что к вам относились либо пренебрежительно, либо жестоко, поэтому вы часто чувствуете себя незащищенно и ведете себя эмоционально. Вы всеми силами стараетесь привлечь к себе внимание окружающих и готовы на все, чтобы получить необходимую вам реакцию от окружающих.

Вы начнете процесс исцеления тогда, когда научитесь любить и принимать самих себя. Только тогда вы в полной мере сможете почувствовать и оценить всю любовь, которую получаете от других людей.

Хирон во Льве

Ваша рана связана с вашим эго и творческим выражением. Вы либо боитесь продемонстрировать все, что умеете, либо сделаете все для того, чтобы привлечь внимание к своим способностям, чувствуя при этом как вам не достает креативности и воображения. Вы перестаете считать себя одаренными, особенными, думая, что другие считают вас никчемными.

Ваш процесс исцеления начнется тогда, когда вы, наконец, решитесь быть самими собой, приняв себя такими, какие вы есть.

Хирон в Деве

Ваша рана связана с вашей ценностью. Вы так или иначе чувствуете, будто с вами что-то не так. Вы утверждаетесь в своих некомпетентности, незавершенности и беспорядочности, считая, что подобное положение вещей уже никак нельзя исправить. Вы так сильно стремитесь соответствовать идеалу, что приносите себя лишь вред.

Для того, чтобы начать процесс исцеления, начните помогать окружающим, наставляя их внимательно относиться к самим себе. Получая в ответ от окружающих положительную энергию, вы перестанете чувствовать себя неполноценными.

Хирон в Весах

Ваша рана связана с отношениями и ощущением баланса и гармонии. У вас могут возникать трудности как в платонических, так и романтических отношениях в силу вашей неспособности разрешить конфликтную ситуацию. Вы нередко подвергаетесь унижению, выбирая пассивную модель поведения.

Вы начнете процесс исцеления тогда, когда научитесь идти на компромиссы и избегать или уходить от тех отношений, которые не приносят вам ничего хорошего.

Хирон в Скорпионе

Ваша рана связана с вашей самооценкой и принятием изменений. Вам могут быть свойственны колоссальные перепады настроения, паранойя и непрекращающееся чувство тревоги. Из-за не самого положительного опыта вам приходится крайне внимательно относиться к самим себе и всему, что вам принадлежит.

Вы начнете процесс исцеления тогда, когда научитесь превращать свою боль во что-то позитивное, стремясь сделать ее своей силой.

Хирон в Стрельце

Ваша рана связана с вашими принципами, ценностями и убеждениями. В силу ваших нетрадиционных убеждений вы можете думать, что с вами что-то не так, считая свои цели и перспективы бессмысленными и ничтожными.

Процесс исцеления для вас начнется тогда, когда вы осознаете, что с вами все в порядке, а различия в убеждениях с остальными являются неотъемлемой частью вашей сущности. Если кто-то не готов принимать вас такими, какие вы есть, значит этому человеку не место в вашей жизни.

Хирон в Козероге

Ваша рана связана с потребностью в стабильности и контроле, репутацией и доверием. Вы часто чувствуете себя недооцененными и непризнанными. Вы склонны полагать, что обречены жить лишь в хаосе и непредсказуемости, не имея возможности контролировать или хоть как-то влиять на происходящее.

Вы начнете процесс исцеления, когда поймете, что на самом деле вас не ценят не окружающие, а прежде всего вы сами. Кроме вас никто по-настоящему не способен оценить объем приложенных усилий и степень преданности своему делу.

Хирон в Водолее

Ваша рана связана с ощущением того, приняты ли вы окружающими или нет. Из-ща своей уникальности вы часто можете чувствовать свое отличие от окружающих. Иногда вам бывает сложно вписаться в ту или иную компанию, в результате чего вы начинаете думать, что с вами что-то не так. Чувство одиночества в этом случае не заставляв себя ждать.

Процесс вашего исцеления начнется тогда, когда вы поймете, что именно различия делают нас всех не похожими друг на друга. Именно они определяют ваши сильные стороны и позволяют служить примером для окружающих.

Хирон в Рыбах

Ваша рана связана с верой в собственные силы. Вы искренне верите в то, что в каждой ситуации может быть какой-нибудь подвох, поскольку воспринимаете мир как жестокий и несправедливый. Подобное отношение сопровождается цинизмом, возмущением и дефицитом доверия ко всему вокруг.

Процесс исцеления начнется у вас тогда, когда вы поймете, что все страхи и ограничения не имеют никакого значения в долгосрочной перспективе. Сострадание и понимание не только способны их развеять, но и навсегда изменить ваше понимание.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook