Ваша истинная сущность: какие вы на самом деле, исходя из знака Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Самая чёткая характеристика каждого из знаков Зодиака!

Овен
Вы энергичные, импульсивные и большие перфекционисты. И хотя вы нередко бываете агрессивны, глубоко внутри вы по-детски наивны.

Телец
Вы миролюбивы и упорны – никогда не сдаётесь на пути к своей цели. А ещё вы любите всё прекрасное и по-настоящему умеете ценить красоту.

Близнецы
Вы сочетаете в себе то, чему сочетаться вообще не положено. Вы одновременно рассудительны и безрассудны, непорочны и развратны, стабильны, и в то же время нестабильны. Вы постоянно находитесь в состоянии борьбы своих внутренних начал.

Рак
Вы надёжны и заботливы, цените жизнь и всё живое, и очень стремитесь к тому, чтобы давать жизнь, создавать и оберегать. Семья для вас – это святое.

Лев
Вы обладаете особой, совершенно невероятной энергетикой, которая притягивает к вам людей, и заставляет их восхищаться вами.

Дева
Вы очень неоднозначны – в вас виртуозно переплетают самые положительные и самые отрицательные черты характера, присущие людям.

Весы
Вы гармоничны и стремитесь к балансу внутри себя и вокруг вас. Вы считаете нужным уладить любой конфликт, который происходит рядом с вами, хотя иногда это идёт вам совсем не на пользу.

Скорпион
Вы чрезвычайно эмоциональны и отдаётесь страсти до конца, даже если сжигает вас и выжигает всё живое вокруг. Духовность и стремление к развитию сочетаются в вас с желаниями, перед которыми вы совершенно не можете устоять.

Стрелец
Ваши главные стремления – в постоянном получении новых знаний и общении с людьми. Вы никогда не остаётесь на одном месте и постоянно стремитесь ко всевозможным авантюрам.

Козерог
Вы невероятно целеустремлённый и серьёзный человек. Вы точно знаете своё место в жизни,и чётко стремитесь к своей цели, никуда не сворачивая и не обращая внимания ни на какие препятствия.

Водолей
Вы очень творческий человек, ум которого никогда не остаётся в спокойствии. Обыденность – не по вам. Вы стремитесь к постоянному преобразованию вашей неуёмной энергии во что-то новое и совершенно необычное.

Рыбы
Вы очень мягкие и чувствительные, а ваше сознание всегда находится где-то на грани, где возможное переходит в невероятное. Иногда вы слишком глубоко уходите в себя, забывая о существовании реальности вокруг себя.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook