Ваша лучшая подруга по знаку Зодиака: 6 зодиакальных пар

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Проверьте свою лучшую подругу — совпадает ли это у вас?

Shutterstock

Подруга — это почти как любимый мужчина. К ее выбору мы относимся не менее, а то и более трепетно. Если вы пока не нашли свою половинку женского пола, ориентируйтесь на наши зодиакальные пары друзей — разве звезды могут врать?

Овен-Близнецы

Веселые, бесшабашные, эти подруги настоящие тусовщицы. Воздушные Близнецы заводят и дают жизнь огненному Овну, и союз получается действительно ярким и умопомрачительным. Вас невозможно не заметить в толпе!

Телец-Дева

А вот Тельцы и Девы, напротив, очень рассудительные и практичные. Нет, они не поедут веселиться с компанией незнакомых мужчин (мало ли), но развлекаться, тем не менее, тоже умеют просто превосходно!

Рак-Рыбы

Мечтательные, очень женственные и нежные, эти подруги 90 % своего досуга обсуждают мужчин. А потом — детей, семью и быт. А еще делятся вкуснейшими рецептами, которыми будут очаровывать мужчину мечты.

Лев-Весы

Бесконечные вечеринки, психологические тренинги и светские тусовки — и Львы, и Весы все это просто обожают. Красивые и яркие, они приковывают к себе внимание всех (главное, чтобы поблизости не оказалось Овнов и Близнецов).

Скорпион-Козерог

Эти два знака на самом деле очень похожи. Козерог не отличается эмоциональностью Скорпиона и ее притягательностью, но в целом разделяет жизненные взгляды. Вместе они всегда найдут, чем заняться. Например, попробуют завоевать мир.

Стрелец-Водолей

А вот Стрелец и Водолей если и заглянут на вечеринку, то очень быстро сбегут с нее. И отправятся путешествовать! Нет двух других знаков, кто отличался бы большим свободолюбием и тягой к приключениям!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook