Ваша магическая сила, согласно знаку Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Можете ли вы околдовать людей, подскажет астрология.

Pixabay

В детстве легко было поверить, что мы маги. Все, что нужно было сделать, так это представить, что у нас есть потусторонние силы. И вот мы уже летим на заколдованных метлах, варим чудодейственные зелья и произносим заклинания с помощью волшебной палочки. Ничто не могло разрушить наши фантазии.

Однако, по мере того, как мы продолжали идти к взрослой жизни, эта вера давала сбой. Общественные ожидания подрезали наши крылья, реальность затягивала, а обязанности становились важнее, чем мечты. Но если вы поверили в идею того, что вы больше не маг, то вы ошиблись. Ваша внутренняя колдунья никогда не исчезнет, а магия пробудится по первому желанию. Вспомнив об определяемом знаком Зодиака типе магов, вы раскроете силу, которая долгое время томилась взаперти.

Конечно, не каждая позволит своей магической мощи скрыться в тени. Кто-то скажет, что она была колдуньей на протяжении всей своей жизни и продолжала заниматься духовными практиками. Является ли ведьма центральной частью вашей личности, или это просто придающая уверенность фантазийная сила? В любом случае, это не сделает вас слабее. Просто загляните в себя. Магия внутри ждет, пока вы ее освободите:

Овен

Магия грозы

Вы обладаете напористой и подавляющей силой погоды, текущей сквозь вас. Манипулируя молнией, громом, ветром и дождем, воздействием на атмосферу вы победите что угодно.

Телец

Магия связи с животными

Вы находитесь в глубокой гармонии с миром животных и способны призвать на помощь земных существ. Даже самые свирепые хищники доверяют вашей энергии, и нет сомнений, что в вашем распоряжении есть пара друзей-животных.

Близнецы

Магия фей

Вы завоевали доверие мира фей. Вы можете путешествовать везде, где только пожелаете, и общаться с волшебными существами, когда вам понадобится помощь. Они говорят, что за собой вы оставляете след из пыльцы фей.

Рак

Магия домашнего очага

Дом и очаг — это те места, где живет сердце вашей ведьмы. Ослепляя свою крепость магической защитной энергией и варя в собственном котле волшебные зелья, вы станете колдуньей в самом традиционном смысле этого слова.

Лев

Магия богов

У вас есть открытый портал для общения с любым божеством, который вам только понадобится. Призыв к мудрости и помощи бога или богини — вот что придает вам сил. Возможно, потому, что вы тоже частично божество.

Дева

Магия растений

В ваших руках сила естественного мира. Общаясь с матерью-природой, собирая магические травы и поглощая элементы, вы объединяетесь со всей окружающей вас энергией.

Весы

Магия любви

Вы — ведьма, к которой за помощью обращаются в поисках любви. Вы приготовите самое влекущее любовное зелье, соедините идеальную пару и своей силой соблазнения завлечете любого смертного. Мощь любви часто недооценивают.

Скорпион

Магия духов

Вы способны общаться с духами, обитающими в загробном мире. Будь это умершие близкие, ангелы-хранители или таинственные существа, вы всегда можете обратиться к ним за помощью и советом.

Скорпион

Магия путешествия

По натуре вы путешественник. Ваша сила заключается в возможности улететь в далекие земли и пройти через все разделяющие царства границы. Летите ли вы на метле или астральной проекцией, вы всегда куда-то стремитесь.

Козерог

Магия земли

Вы очарованы богатствами, найденными в земле. Работаете ли вы с кристаллом, самоцветом, талисманом или камнем, вы способны поглотить его силу. Вы — ведьма, которая полностью связана со своей волшебной палочкой.

Водолей

Магия хаоса

Вы нарушаете правила и восстаете против несправедливости. Некоторые посчитают вас обузой, но даже ваши коллеги восхищаются тем, что вы достаточно смелы, чтобы выступить против руководства в случае их неправоты.

Рыбы

Магия моря

Ваша стихия коренится в морских глубинах. Среди сил разбивающихся волн, исходящей от морских ракушек магии и целебных свойств соленой воды, ваша мощь идет от океана.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook