Ваша наиболее токсичная привычка в отношениях, согласно гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Взгляните на себя глазами любимого человека.

Photo by Susanna Marsiglia on Unsplash

Эти токсичные привычки являются неотъемлемыми характеристиками вашей личности и особенно ярко проявляются в личных отношениях.

Овен

Вы можете быть невероятно упрямыми.

Вы настолько упрямы, что редко проявляете свои чувства, предпочитая молчать о тех проблемах, с которыми сталкиваетесь в своих отношениях. Вы не должны надеяться на то, что ваш партнер самостоятельно сможет разобраться в том, что вас беспокоит. Чтобы не лишиться отношений, просто обсудите с ним то, что вас волнует.

Телец

Вы никогда не откажитесь от соревнования.

Даже находясь в отношениях, вы не перестаете бросать вызовы своему партнеру, отмечая каждое свое удачное действие и награждая себя баллами за него. Чтобы не лишиться отношений, воспринимайте их не как соревнование, а как совместную работу на пути к общему счастью.

Близнецы

Вы никогда не сдерживаете данных обещаний.

Вам свойственно давать обещания и не сдерживать их. Именно поэтому партнеры редко принимают все ваши слова всерьез, понимая, что за ними не последуют действия. Чтобы не лишиться отношений, вам необходимо вновь завоевать доверие своего партнера и перестать подводить его каждый раз.

Рак

Вам следует давать партнеру некую свободу.

Вы воспринимаете свои отношения слишком серьезно. Становясь чересчур навязчивыми слишком быстро, вы достаточно быстро начинаете душить вниманием и заботой своего партнера. Чтобы не лишиться отношений, позвольте партнеру хоть иногда чувствовать себя свободно и независимо.

Лев

Вы слишком зациклены на самих себе.

Вы — прирожденный лидер, который привык командовать всеми, кто его окружает. Однако в отношениях, где оба партнера считаются равными, такой подход недопустим. Чтобы не лишиться их, перестаньте пытаться контролировать каждый шаг своего партнера.

Дева

Вы безумно ревнивы.

Вы привыкли делать из мухи слона и ревновать своего партнера ко всему, что движется. Вам следует перестать ставить под сомнение наклон действие своего партнера только потому, что вы сами в чем-то не уверены. Чтобы не лишиться отношений, начните всерьез работать над своими комплексами.

Весы

Вы не перестаете наживать себе проблемы.

Вам всегда отлично удается решать проблемы, поэтому вы находите их даже там, где их нет. Более того, вы стараетесь распространить свою сферу влияния и на партнера, пытаясь научить его быть организованным и опрятным. Чтобы не лишиться отношений, вам нужно позволить мужчине быть самим собой, ведь именно за это вы его так любите.

Скорпион

Вы постоянно стремитесь доминировать.

Вы не привыкли к тому, что все вокруг развивается по иному сценарию. Вам следует уяснить, что вы встречаетесь с человеком, наделенным своими мыслями и чувствами. Чтобы не лишиться своих отношений, вам нужно быть более терпеливыми и понимающими.

Стрелец

Вы страдаете от низкой самооценки.

Вы привыкли относиться к себе крайне негативно, поскольку считаете, что вам постоянно чего-то недостает. Ваш партнер не ожидает, что вы будете идеальными, поскольку сам не может похвастаться тем же. Чтобы не лишиться отношений, вам нужно научиться ценить себя и осознать, что ваш партнер вами по-настоящему дорожит.

Козерог

Вы невероятно осторожны.

Вы взвалили на себя весь мир и привыкли отвечать только перед самими собой. Однако отношения предполагают также умение проявить уязвимость. Чтобы не лишиться отношений, научитесь доверять своему партнеру, поскольку он заинтересован исключительно в вашем благополучии.

Водолей

Вам необходимо научиться отстаивать свои интересы.

Вы редко умеете постоять за самих себя. Вам не следует соглашаться на все, чтобы угодить своему партнеру, особенно если это не приносит вам никакого счастья и удовлетворения. Чтобы не лишиться своих отношений, старайтесь доносить до партнера свою точку зрения и говорите о возникающих проблемах.

Рыбы

Вам нужен перестать драматизировать.

Вы известны своей склонностью к драме, именно поэтому часто ищете ее там, где ее нет. Из-за этого вы часто вторгаетесь в личное пространство своего партнера, вызывая тем самым проблемы и непонимание с его стороны. Чтобы не лишиться отношений, не давайте своим мыслям брать над собой верх.

5
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook