Ваша самая привлекательная черта для мужчины, по вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Он говорит, что любит вас всю, но именно эта черта покорила его раз и навсегда.

Photo by Atsadawut Chaiseeha on Unsplash

Пусть мужчины и не любят вопрос «Что ты любишь во мне больше всего», но женщине все равно, хочется это знать. К счастью, астрология может помочь с ответом и подсказать, почему именно он так покорен вами и вашей индивидуальностью.

Овен

Он считает вашей самой привлекательной чертой умение завязать разговор с любым человеком. Вы как глоток свежего воздуха, а свойственная вам энергичность позволяет окружающим быть уверенными в том, что вы никогда их не отвергните.

Телец

Он считает вашей самой привлекательной чертой присущую вам приземленность. С самой первой секунды знакомства вы создаете впечатление собранного и практичного партнера, имеющего свою голову на плечах.

Близнецы

Он считает вашей самой привлекательной чертой свойственный вам энтузиазм. Вы стараетесь получать максимум от каждого дня, никогда ничего не воспринимаете как должное и всегда с нетерпением предвкушаете то, что ждет впереди.

Рак

Он считает вашей самой привлекательной чертой вашу доброту. Вы отличаетесь особой верностью, умеете сопереживать и всегда заботитесь о тех, кто вам дорог.

Лев

Он считает вашей самой привлекательной чертой свойственное вам умение грамотно распоряжаться всеобщим вниманием. Вы расцветаете, каждый раз оказываясь в центре внимания, восхищаете уверенностью в себе и стремлением оставаться собой в любой ситуации.

Дева

Он считает вашей самой привлекательной чертой присущее вам спокойствие. Отличающие вас застенчивость и скромность придают вам еще больше загадочности, мотивируя его докопаться до истины.

Весы

Он считает вашей самой привлекательной чертой свойственное вам ощущение покоя. В вашем присутствии он всегда чувствует себя спокойно и уверен в том, что все обязательно будет хорошо до тех пор, пока вы рядом с ним.

Скорпион

Он считает вашей самой привлекательной чертой вашу аутентичность. Вы чувствуете себя комфортно в своей собственной шкуре и никогда не строите из себя того человека, которым не являетесь.

Стрелец

Он считает вашей самой привлекательной чертой свойственное вам умение выделяться из толпы. Вы разносторонне развиты и уникальны в плане того, как себя преподносите, как выглядите, говорите и одеваетесь.

Козерог

Он считает вашей самой привлекательной чертой присущий вам профессионализм. С самой первой вашей встречи он сразу отметил свойственные вам эрудированность, целеустремленность и тот факт, что вы любите к себе серьезное отношение.

Водолей

Он считает вашей самой привлекательной чертой способность поддержать любой разговор. Вы внимательно слушаете тех, кто с вами разговаривает и предлагаете пути решения проблемы, если необходимо, никогда не проявляя равнодушия в таких ситуациях.

Рыбы

Он считает вашей самой привлекательной чертой ваше творческое начало. Вы мыслите совершенно уникально и умеете создавать поистине интересные предметы искусства и просто красивые вещи, от которых глаз нельзя отвести.

3
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook