Ваша скрытая мания согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

У каждого из нас есть своя мания.

Unsplash

Овен

Овен — специалист на все руки и во всех сферах. Он всегда должен быть уверен в том, что осуществляет контроль над любой ситуацией. Вам нравится быть тем, кто принимает решения и отдает распоряжения, и вы не стремитесь возлагать эти функции на кого-то другого. Именно поэтому вы маниакально нуждаетесь в пассивных и послушных людях.

Телец

Телец не любит, когда в нем сомневаются или подвергают сомнению. Он хочет контролировать происходящее, которое обязательно должно соответствовать его планам. Именно поэтому вы маниакально нуждаетесь в тех, кто способен потешить ваше самолюбие, соглашаясь со всем, что вы говорите. Вы хотите быть с тем человеком, который подтверждает все, что вы говорите.

Близнецы

Близнецы дорожат своей свободой и не любят, когда их ограничивают. Они не терпят, когда их пытаются подавить или привязать к себе. Вы хотите, чтобы партнер отмечал вашу неповторимость и понимал, что вам необходима свобода. Именно поэтому вы маниакально нуждаетесь в тех, кто позволяет вам быть самими собой. Вы хотите быть рядом с теми, кто уважает вашу индивидуальность.

Рак

Раки обожают отдавать, потому что просто не могут по-другому. Вы невероятно щедры и совершенно этого не скрываете. Именно поэтому вы маниакально нуждаетесь в навязчивых людях, которые просто не могут без ваших помощи и поддержки. Вам нужен такой человек, о котором вы могли бы заботиться, как о ребенке.

Лев

Вы маниакально нуждаетесь в таком человеке, который совсем не возражает против пребывания в вашей тени. Львы всегда хотят быть в центре внимания и ни с кем не хотят делиться хотя бы минутой в свете софитов. Именно поэтому они всегда находят привлекательными тех, кто скорее готов быть в тени и не затмевать собой их значимость.

Дева

Девы частенько теряют фокус и сходят с выбранного направления, потому что не отличаются умением сохранять драйв и мотивацию, которые позволяли бы им брать свою жизнь под контроль. Вы словно листок, подгоняемый ветром. Именно поэтому вы маниакально нуждаетесь в том человеке, которому могли бы покориться. Вам нужен тот, кто постоянно мог бы раздавать вам поручения.

Весы

Весы — всем известная королева бала. Они невероятно общительны и любят находиться в окружении людей, которые ими восхищаются. Именно поэтому вы маниакально нуждаетесь в таком человеке, который обходился бы с вами, как с истинным монархом. Вы мечтаете о том, чтобы вас воспринимали как человека голубых кровей, потому что вы этого заслуживаете.

Скорпион

Скорпионы всегда хотят оставаться самими собой. В нашем мире, где огромное количество людей слепо доверяют ложным идеалам и хотят выставить себя в лучшем свете, такой подход является наиболее ценным. Вы же хотите жить просто и честно. Именно поэтому вы маниакально мечтаете о таком человеке, который был бы таким же приземленным, как и вы.

Стрелец

Стрельцам подчас бывает невероятно сложно найти того человека, который бы смог удовлетворить их манию поскольку они безумно уникальны сами по себе. Они не стремятся сохранять с кем бы ты ни было слишком длительные отношения. Именно поэтому вам маниакально необходим тот человек, который бы не имел никаких проблем с полигамными отношениями, не обремененными какими-либо обязательствами.

Козерог

Козероги — невероятно своенравные создания. Они редко соглашаются хоть как-то структурировать или систематизировать свою жизнь. Расписания и списки дел не позволяют в полной мере раскрыться свойственной им непредсказуемой безбашенности. Именно поэтому вы маниакально нуждаетесь в таком человеке, который мог бы поддерживать определенную дисциплину в вашей жизни и, тем самым, спасал бы вас от самих себя.

Водолей

Ни для кого не секрет, что Водолеи — безумно эксцентричные создания. Они отличаются заинтересованностью в тех вещам, которые редко вызывают подобное чувство у окружающих. Именно поэтому вы маниакально нуждаетесь в том человеке, который бы так же откровенно любил «грязные танцы», как и вы. Вы хорошо известны своими необычными предпочтениями в постели и хотите найти того, кто с радостью с вами их разделит.

Рыбы

Рыбы маниакально нуждаются в человеке с доминирующим характером. В силу своей натуры они всегда заинтересованы в тех, кто внушает им чувство авторитета, поскольку сами они еще те мятежники в душе. Вам необходим тот человек, которому вы могли бы бросить вызов и ответить отказом. Вы хотите видеть рядом с собой требовательного и властного человека.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook