Ваша страна по знаку Зодиака

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Ее стоит посетить хотя бы для того, чтобы убедиться в ее красоте.

Pixabay

Культура, экономика, климат — это то, на что люди обращают внимание, изучая географию различных мест. Узнайте, какая страна идеально подходит для вашего знака Зодиака. Возможно, самое время изменить свою жизнь к лучшему и задуматься о переезде или хотя бы небольшом путешествии:

Овен

Бесстрашные Овны не побоятся опасностей Австралии, напротив, их заинтригует дикая природа этого материка, обещающего столько волнующих приключений и возможностей для активных видов спорта. Добавьте к этому теплый климат и развитую экономику страны, и паззл сложится.

Телец

Тельцы придают большое значение собственному комфорту и хорошему сервису. Они легко вольются в спокойную и размеренную жизнь Германии, по достоинству оценив царящий здесь порядок. И уж точно они не устоят перед традиционной немецкой кухней с обилием мясных блюд и сортов пива.

Близнецы

По мироощущению Близнецам ближе всего США, они так же относятся к свободе и обладают широтой взглядов. В великой стране возможностей обязательно найдется применение разнообразным талантам этого интеллектуального знака. Близнецам обеспечена хорошая карьера.

Рак

В жизни каждого Рака рано или поздно наступает момент, когда он начинает уставать от серых будней и напряженного рабочего ритма. И тогда Греция станет спасением для утомленной души. Аквамариновое небо, сливающееся с таким же синим морем, вкусная полезная пища, простые развлечения — вот о чем втайне мечтают Раки.

Лев

Представители этого знака не представляют свою жизнь без роскоши. Объединенные Арабские Эмираты — самое подходящее для них место. Эта жаркая страна поражает великолепием взмывающих ввысь небоскребов, дорогих авто и шикарных магазинов, больше напоминающих дворцы.

Дева

Возглавляя списки стран с лучшей системой здравоохранения и высокой продолжительностью жизни, Канада не может не заинтересовать прагматичных Дев. Кроме того, им понравится качество образования в этой стране и высокий уровень жизни. Переезд в Канаду — серьезная инвестиция в будущее.

Весы

Французы всегда отличались особым подходом к жизни, овеянной романтическим флером, изысканной эстетикой и богемной праздностью. Кафе и цветочные ларьки, раскинувшиеся на улочках городов, разбавленные вина вместо чая, музеи и театры — Весы сразу же почувствуют себя во Франции, как дома.

Скорпион

Индия — страна контрастов: современные города соседствуют с деревенской простотой, а богатое духовное наследие порой теряется на фоне нищеты. Но именно здесь Скорпионы наконец смогут разобраться в себе, изучить духовные практики буддизма и стать немного счастливее и терпимее к другим.

Стрелец

Для Стрельцов, которые вечно ищут ярких впечатлений, прекрасно подойдет Бразилия. Жизнь в этой южной стране напоминает непрекращающийся праздник: карнавалы, многочисленные ночные клубы, приятный климат и близость океана. Не удивительно, что бразильцы — сплошь оптимисты и жизнелюбы.

Козерог

Швейцария издавна славится своими часами и банками. Консервативная страна с продуманной системой налогообложения будто создана для Козерогов. Ленивым здесь не место, но представители этого земного знака — еще те трудоголики, готовые сутками пропадать на работе, добросовестно выполняя свои обязанности.

Водолей

Высокие технологии, современные города, неожиданные идеи, модные гаджеты: Южная Корея довольно быстро шагнула в будущее, сохранив наследие прошлых веков, и она не намерена сдавать свои позиции. Водолеям здесь никогда не будет скучно.

Рыбы

Рыбы будут заворожены суровой красотой Норвегии, ее чистых озер, нетронутых лесов и живописных гор. Рожденные под этим знаком не выносят шума и спешки мегаполисов, они с удовольствием поселятся в одном из небольших городков данной просторной северной страны.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook