Ваша страстность по знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Степень вашей пылкости предопределена звездами.

Unsplash

Называли ли вас кто-нибудь страстным человеком прежде? Страсть — одна из самых сильных эмоций, порой способная буквально свести вас с ума. Она помогает вам открыть в себе дикую, необузданную сторону и лишь подчеркивает ваш энтузиазм.

Астрология во многом определяет то, как каждый знак Зодиака проявляет свою страсть.

Овен

Овны — прирожденные чемпионы в постельных утехах. Как и во всем в своей жизни в плане секса они проявляют спонтанность и стараются использовать каждый момент на все сто. Безрассудство у них в крови, скука им просто не свойственна. В любви они невероятно страстны и способны пробудить желание даже в самом скромном партнере.

Телец

Практичные Тельцы во всем придерживаются единообразия. Даже в вопросах любви и секса они сохраняют определенную последовательность. Тельцы отлично управляются со своими чувствами и излучают постоянную страсть. Несмотря на то, что иногда они бывают настоящими эгоистами, они невероятно верны своему партнеру всерьез и надолго.

Близнецы

По мнению Близнецов, интеллект не может быть не сексуальным. Вы свою страсть они направляют на общение и дружеские контакты. Близнецы обожают поговорить и подискутировать на серьезные темы. Ничто не вызывает в них большей страсти, чем желание поделиться своим мнением.

Рак

Нежные и заботливые Раки с особым трепетом относятся к своей семье и партнеру. Они изо всех сил держаться за свои отношения и готовы на все ради любви. Раки способны залечить любые душевные раны своего партнера. Их страстность обусловлена прежде всего невероятной чувственностью.

Лев

И в любви, и в сексе Львы себе не изменяют, стремясь в любой ситуации оказываться в центре внимания. Они не стесняются проявлять свою страсть по отношению ко всем, кто вызывает в них положительные эмоции. Однако несмотря на всю свою доброту, в постели они могут быть невероятно требовательными.

Дева

Девы обожают заботиться о своих партнерах. Они сосредоточивают все свое внимание на партнере, балуют их любовью и привязанностью. Девы невероятно преданы своим партнерам и всегда несмотря ни на что будут сохранять им верность. Именно в этом нежелании разбить сердце дорогого им человека больше всего и проявляется их страсть.

Весы

Один из самых страстных из всех знаков Зодиака. Обычно Весы кажутся достаточно скромными и отстраненными, но совсем не являются такими в спальне. Они прекрасно обучены искусству соблазнения и воспринимают секс как творчество. Их партнер обязательно должен обожать плотские утехи.

Скорпион

Скорпион — вероятно самый страстный представитель гороскопа. Никто не способен устоять под их натиском, а присущая им одержимость плотскими забавами не может не отражаться на их неоспоримой страстности. Секс для них — главный инструмент, позволяющий продемонстрировать своему партнеру свои любовь и преданность.

Стрелец

Стрельцы открыты любым возможностям. Обычно они невероятно страстны по отношению ко всему новому и неизведанному. Достижение целей в наибольшей степени проявляет страстные аспекты их натуры. Стрельцы достаточно либеральны в плане секса, но всегда уведомят своего партнера о своих предпочтениях.

Козерог

Козерогов способны заинтересовать только опытные партнеры, которые всегда уверены в том, что они делают. Козероги невероятно страстны по отношению к собственным амбициям. Они ценят стабильность и практичность.

Водолей

Любовь для Водолеев подобна свободе. Их стремление к свободе предполагает нежелание соглашаться на долгосрочные отношения, связанные обязательствами. К страстным чувствам их способны подтолкнуть лишь разрыв или разбитое сердце. Однако ничто не вызывает в вас такой страсти, как желание изменить мир к лучшему.

Рыбы

Рыбы — самые застенчивые представители Зодиака. Они обожают заботиться о своих возлюбленных и проявлять свою эмоциональность. Рыбы живут миром фантазий и скорее мечтают о настоящей любви нежели испытывают ее наяву. Они любят, когда ими восхищаются и балуют.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook