Ваша укладка будет роскошной в любой ситуации, если вы выучите эти 3 хитрости

Софья Бурлуцкая,
редакция Femmie

Идеальная укладка возможно только в салоне? Не совсем так. Если вы запомните эти 3 приема, ваша прическа будет выглядеть отлично в любой ситуации.

@thejunes2.0

Ваши волосы могут быть крайне непослушными, но при правильной укладке все можно исправить. Избегайте неудобные резинки и заколки, отдайте предпочтение хорошим лакам и пенкам для фиксации, которые могут удержать даже самые непослушные локоны. Вот три проблемы, которые может исправить качественная укладка.

Хитрость № 1

С возрастом линии роста волос начинают редеть по бокам или возле пробора. Такие залысины могут быть исправлены дорогостоящими процедурами по пересадки волос или пероральными препаратами, но гораздо легче (и дешевле) справиться с этим, с помощью обычной укладки волос таким образом, чтобы скрыть или создать впечатление густой шевелюры. Зачес на затылке головы приподнимет волосы на макушке, а волосы не разделять по пробору, а уложить на одну сторону. Эта простая укладка исправит проблему  и ваша прическа будет очень стильной.

Хитрость №2

Если вы обращали внимание на тренды в стильных укладках, то замечали, что многие из них сделаны в стиле рок. Это стильный штрих, который может добавить изюминку в любой образ, но главное сделать все правильно. Во-первых, отличным вариантом будет прическа-каскад, например: удлиненные пряди у лица, либо пряди разной длины по всем волосам. Эта прическа идеальный вариант для всех, очень удобна для самостоятельной укладки в домашних условиях.

Хитрость №3

А у вас тоже есть маленькие прядки волос, которые выбиваются из прически и растут в другом направлении? Больше всего их на верхней части головы, но также они могут появиться возле висков,где направление роста формирует спирально. Как это исправить? Стрижка не поможет, поэтому ваш лучший способ – выбрать правильную прическу, чтобы показать естественное направление ваших волос.

Если маленькие торчащие волоски находятся на затылке, то для это можно отрастить длинные волосы, чтобы красиво закручивать или делать сложные прически. Если волосы начали торчать возле лица, то хороший способ это спрятать – челка и удлиненное спереди каре. Структурированные прически подойдут абсолютно всем, а а торчащие волоски, которые портят укладку, можно забыть навсегда.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook