Ваша выдающаяся черта, которая манит мужчин, согласно вашему знаку Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Если вы никак не можете догадаться, о чем он думает, глядя на вас, астрология вам подскажет.

Pexels

Вы будете удивлены тем, что мужчины любят в женщинах. Хотите — верьте, хотите — нет, но представители сильного пола очень эмоциональны. Они просто не хотят этого показывать. Их заводят самые простые вещи. И нет, это не красное платье или шелковое белье, не романтические ужины при свечах или всяческие женские хитрости, используемые для того, чтобы произвести впечатление.

Нет, мужчинам нравится простота. Их привлекает то, как вы заботитесь о своих друзьях и семье, как вы выбираете покупки, как искренне и громко смеетесь во время просмотра комедии.

Мужчины очень похожи на нас тем, что любят избранницу за ту ”изюминку”, которая делает ее такой особенной. Астрологический знак подскажет, что же нравится в вас представителям сильного пола. Узнав это, вы повысите самооценку.

Овен

Вы — невероятно ”огненная” и заводная, поэтому неудивительно, что он не может выбросить вас из головы. Как бы он ни хотел перестать думать о вас (из-за вашей же агрессивности), он просто не может этого сделать. Его сердцу нужен ваш пыл.

Телец

Мужчинам нравится ваша независимость, именно поэтому они к вам тянутся. Однако не забывайте и о нем. В вашей жизни должно быть место для вас обоих.

Близнецы

Мужчина без ума от вашей кокетливости, так что ничего тут менять не надо. Просто убедитесь, что вы заигрываете только с ним. Быть кокетливой не всегда плохо. Мужчина никогда не потеряет интерес к такой даме.

Рак

Вы — чрезвычайно преданная любимому женщина, и поэтому он всегда думает о вас. Он знает, что вы тоже ежеминутно о нем думаете, и мужчине это льстит.

Лев

Больше всего он любит вашу уверенность, сияние, величественность. Он попросту не в состоянии забыть такую заметную, роскошную даму.

Дева

Ему по душе ваша лояльность, независимость и самодостаточность. Мужчины восхищаются подобными женщинами. Именно поэтому он постоянно вас вспоминает.

Весы

Вы — шальная особа, но мужчину это привлекает. Он и сам не прочь пошалить. Просто будьте к нему чуточку добрее, и он вас не забудет.

Скорпион

Вы со всей силой защищаете тех, кого вы любите, и мужчина за это вас просто обожает. Он постоянно думает о вас: продолжайте бороться за него, и любимый останется рядом.

Стрелец

Вы обожаете приключения и веселье, а это именно то, что для некоторых мужчин — настоящее воплощение идеальной девушки.

Козерог

Он выбрал вас за вашу решительность и нестандартность мышления, иногда непонятную другим. Если любимый уже с вами, союз обещает быть долгим и крепким.

Водолей

Вы — настоящая выдумщица, особенно во всем, что касается близости; мужчину заводит такое поведение. Оставайтесь такой же фантазеркой, и молодой человек никогда вас не покинет.

Рыбы

Вы чрезвычайно заботливы, а мужчины заботу просто обожают. Ему нравятся внимание и сопереживание, и именно поэтому он думает о вас все чаще и чаще.

3
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook