Ваше главное больное место, согласно знаку Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Что больше всего не любят представители разных знаков Зодиака.

Unsplash

Если человека раздражают какие-то вещи или поступки, это нормально. Мы все разные, и это естественно.

Однако у каждого из нас есть своя ”больная мозоль” — то, что может просто вывести из себя. Иногда, пока на эту ”мозоль” не наступят, человек может и не догадываться о ее присутствии. Может случиться, что вы не подозреваете о том, как вас бесит грязная посуда до тех пор, пока не станете жить с тем, кто забывает помыть за собой тарелки.

Астрология помогает выявить эти больные места заранее. Зодиакальный знак подскажет, что кому особенно не нравится.

Овен

Овны терпеть не могут нытиков и жалобщиков. Любой, кто попытается надавить на его жалость, вызовет только раздражение. Вы ненавидите, когда люди оправдывают свои действия вместо того, чтобы смириться с тем, что они поступают неправильно. Вы слишком энергичны для того, чтобы связываться с постоянно недовольными чем-то личностями.

Телец

Вы ненавидите, когда вас заставляют что-либо делать или поторапливают. Вам нравится выполнять задания не торопясь, с удовольствием, и вы не выносите, если люди пытаются ускорить процесс. У вас есть собственный ритм, и когда кто-то пытается помешать ему, вас это сбивает с толку.

Близнецы

Близнецы терпеть не могут ленивых людей. Вы постоянно в движении, чем-то заняты (ради того, чтобы не скучать). Вам нравится общаться с авантюристически настроенными людьми, и вы склонны избегать тех, кому приключения безразличны. Спокойная, скучная вечеринка может свести вас с ума.

Рак

Рак не любит эгоистичных людей. Вы стараетесь держаться подальше от всех, кто подходит под эту категорию всеми возможными способами. А поскольку вы чрезвычайно скромны и уравновешены, грубые и высокомерные люди, и эгоцентрики вам не по душе.

Лев

Вы ненавидите, когда о вас забывают или просто не замечают. Львы горды и любят быть в центре внимания, и вас удивляет, когда вас игнорируют. Подобное может довести Льва до нервного срыва. Ваша потребность во внимании объясняется вашей чрезмерной гордостью. Вам страшно от одной лишь мысли о том, что кто-то может ”украсть” вашу славу.

Дева

Девы не терпят сидеть без дела. Если у вас появляется свободное время, оно уходит на создание списков и идей для новых проектов. Если же этого свободного времени в излишке, вас это начинает серьезно беспокоить. Вы стремитесь к постоянной занятости. Вам не нравится бездельничать и тратить свое драгоценное время, ничего не делая. Таким образом вы избегаете расслабления всеми необходимыми средствами. Работа, а не отдых — ваш девиз.

Весы

Весы ненавидят несправедливость и нечестность. Людям может не нравиться то, что вы излишне откровенны, верны своему слову и ждете от них того же. Вам не по душе необязательные люди. Вы будете всегда дистанцироваться от лжецов и сказочников. Вы ненавидите, когда люди приукрашивают свои истории ради того, чтобы вызвать больший интерес. Ложь недопустима, и обман вам противен в любом виде.

Скорпион

Скорпион чрезвычайно смел и уверен в себе. Вы ненавидите, когда люди показывают свои слабости. В конечном итоге, слабейший в ваших глазах проигрывает. Вы терпеть не можете тех, кто постоянно ищет поддержки. Вы настолько целеустремленный человек, что не можете сочувствовать каким-либо слабостям поведения или привычкам.

Стрелец

Стрельцы не любят разногласий. Вы действительно ненавидите ситуации, когда люди пытаются доказать, что вы неправы или начинают вести себя так, как будто вы не знаете, что говорите. Несмотря на собственную нелюбовь к конфликтам, вы всегда будете отстаивать свою правоту. Ненавидя споры, вы знаете, как доказать верность собственной точки зрения.

Козерог

Козероги принимают людей такими, какие они есть. Вы ненавидите, когда они сильно осуждают других или делают о них поспешные выводы. Вы никогда не будете ладить с расистами или гомофобами. Эти люди сводят вас ума. Главным образом это происходит из-за того, что вы чрезвычайно понимающий и сострадательный человек. Вы относитесь ко всем одинаково и не понимаете, почему другие не могут поступать таким же образом.

Водолей

Если вы Водолей, вы ненавидите ограничения личной свободы. В душе вы бунтарь, которому всегда нужно поступать так, как ему хочется. Вы живете по своим правилам, и вам все равно, что кто-то скажет по этому поводу. Вы ненавидите, когда люди пытаются убедить вас думать о вещах определенным образом. Вы упрямы и не позволите другим заставить вас мыслить или выглядеть по-другому.

Рыбы

Рыбам не нравится, когда другие говорят им, что и как делать. Вы никогда не будете следовать чужим рекомендациям; вместо этого вы создаете собственный набор правил. Вы живете в своем маленьком мире снов, где ничто не может стоять на вашем пути. Никто никогда не может указывать вам, как жить.

47
17
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook