Ваше главное качество как матери в соответствии с вашим знаком Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Пора ли вам заводить детей или стоит подумать еще?

Unsplash

Многие черты нашего характера определяют звезды. В том числе это относится и к тому, насколько хорошая вы мама. Выясняем материнские качества для каждого из знаков Зодиака.

Овен

Боевая мама, которая никогда не даст своего малыша в обиду и при этом способна воспитать самого настоящего спартанца. Характер у нее непростой, но матерям мы прощаем все, а потому любовь ребенка обеспечена ей наряду с уважением.

Телец

Заботливая и добрая мама, которая в семье видит главный смысл своей жизни. Ее ребенок всегда получает самую вкусную еду, самый полезный совет и все, что нужно ему для развития. Даже если ему уже за сорок.

Близнецы

Веселая и беспечная мама. Точнее, беспечной она кажется окружающим, но никак не своему ребенку, потому что у него нет недостатка во внимании своей мамы. Более того, при необходимости она может быть и строгой.

Рак

Классическая мама, которую описывают во всех детских книгах. Добрая, но в меру строгая, заботливая, но умеет ждать непреклонной, и всегда подает хороший пример своему чаду собственным поведением.

Лев

Мама-королева, у которой каждый ее ребеночек – это наследный принц. В свою очередь, она сделает все, чтобы ребенок был счастлив и добился максимального успеха. Иногда она даже слишком старается.

Дева

Строгая мама-учитель. Она всегда точно знает, что нужно сказать в той или иной ситуации, чтобы направить свое дитя на правильный путь. Иногда у детей бывает недопонимание с такой мамой, но они все равно ее любят.

Весы

Легкая на подъем мама, которая не будет заставлять есть суп, а сразу выдаст мороженое. И даже если ребенок схлопотал пару, у нее не поднимется рука лишить его традиционной воскресной прогулки в парке. Сама отчасти ребенок, она буквально на одной волне со своим дитя.

Скорпион

Очень строгая мама, которая обеспечит своему сыну или дочери прекрасную школу жизни. Из лона семьи дети Скорпионов выходят уже полностью готовыми к тяжелой взрослой жизни и всегда вспоминают маму с благодарностью за опыт.

Стрелец

Стрельцам заводить детей стоит как можно позже. Они всегда стараются дополучить что-то от жизни, будь то хорошая работа, новые знания или развлечения. Обзаводясь малышами слишком рано, они зачастую начинают жалеть о том, как могли бы провести эти годы.

Козерог

У этого знака Зодиака главный девиз по жизни – семья это все. Детей Козероги заводят при первой же возможности, и увлеченно воспитывают их, стараясь обеспечить им лучшую жизнь, которую они только могут им дать.

Водолей

Свободолюбивые, они редко заводят детей в молодом возрасте. Другой вариант – если Водолею внезапно стало скучно и захотелось новых ощущений. Однако, несмотря на свою непостоянность, от детей они никогда не отказываются и всегда стараются хорошо их воспитать. Дети же, чаще всего, бывают очень даже довольны своими родителями.

Рыбы

Мягкие по жизни, заведя детей они становятся буквально идеальными родителями. Когда нужно, они способны проявить строгость, а когда малыш того заслуживает, обязательно похвалят. При этом ухитряются отлично совмещать работу и материнство, поскольку не считают, что ребенку нужно в чем-то отказывать, будь то хорошие игрушки или достойное образование.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook