Ваше главное желание в отношениях, согласно знаку Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Ваши ключевые установки в отношениях, сложившиеся под влиянием звезд.

Photo by engin akyurt on Unsplash

Каждая женщина стремится воплотить в отношениях свои самые заветные желания. Другим знакам Зодиака они могут казаться странноватыми и даже причудливыми. Поэтому стоит выяснить, кто о чем мечтает:

Огненные знаки: исследование окружающего мира и расширение собственного кругозора

Ваша стихия Огня внушает вам повышенную активность. Вы стремитесь завязывать отношения с теми, кто готов учиться у вас и делиться с вами своим опытом. В партнере вы хотите видеть союзника по исследованию окружающего мира.

Овен

Днем — в поисках приключений, ночью — у домашнего очага

Вы прямиком идете к цели и стремитесь брать от жизни лучшее. Ваша мечта — найти человека, который днем поддержит вас в любых рискованных предприятиях, а ночью составит компанию у домашнего очага.

Лев

Вся жизнь как голливудский фильм

Признайте это, Львы! Вы только и мечтаете о том, чтобы привлекать всеобщее внимание; ничто вас так не очаровывает, как гламур. Вашим отношениям просто необходим голливудский шарм. Ваш избранник должен баловать вас, наслаждаться вашим обществом, создавать вокруг атмосферу шика и блеска.

Стрелец

Лучший отдых — новые развлечения

Никто, подобно вам, не жаждет так новых впечатлений. С вами рядом должен быть такой же охотник за приключениями. С ним вы станете завсегдатаем фестивальных площадок и концертных залов. Унылая обыденность — это точно не то, что вам надо.

Земные знаки: серьезные разговоры и спокойное течение жизни

Как представители стихии Земли, вы твердо стоите на ногах. Вы не против новизны в отношениях, но все же предпочитаете стабильность и упорядоченность. Ваше заветное желание — сблизиться с человеком, который не нарушит уклад вашей жизни и будет готов сохранять его вместе с вами.

Телец

Тяга к приключениям, но только в фильмах и сериалах

Вы та, кто ценит постоянство в отношениях. Следование традициям — в вашей натуре, поэтому вам так хочется домашнего уюта и тепла. Приключения для вас упоительны лишь в фильмах и сериалах. Вместе с избранником вы готовы смотреть их дни напролет. Мало кто может понять, сколь романтично для вас такое времяпровождение.

Дева

В поисках общего языка без слов

Солист группы Boyzone наверняка имел в виду Деву, когда пел: «Ты красноречивее тогда, когда молчишь». Вы цените общение, но, если честно, это не ваш конек. Поэтому идеальной парой для вас будет человек, способный понимать все без слов. Такое общение станет стержнем ваших отношений.

Козерог

Разногласия не помеха объятиям

Трезвый взгляд на жизнь предостерегает вас от излишней романтики в отношениях. Ваша вторая половинка — это тот, с кем можно спорить на политические темы и одновременно целоваться.

Воздушные знаки: стремление к полному взаимопониманию

Вам очень важно, чтобы вас понимали. Поэтому единство взглядов с партнером — главное условие идеальных для вас отношений. Вы хотели бы связать свою жизнь с тем, кого могли бы назвать своим единомышленником.

Близнецы

Страсть к невероятным сюрпризам

Беспечные Близнецы, вы легко находите общий язык с окружающими. Поэтому у вас так много приятелей. Но в вашей жизни не хватает пикантности. Именно поэтому вы ищете того, кто сможет приводить вас в изумление невероятными сюрпризами.

Весы

Вокруг света с любимым человеком

Путешествия — ваша страсть, и вы должны найти того, кто разделит ее вместе с вами. Ваша мечта — исследовать этот мир на пару с избранником, проверяя его не на словах, а в различных жизненных обстоятельствах.

Водолей

Нетривиальные свидания и магия книг

Вас считают странной женщиной, но вам плевать на это. Вы мечтаете о партнере, который примет вашу странность, будет спешить на нескучные свидания с вами и совершать безумные поступки. Он также разделит вашу извечную жажду новых знаний, тратя кучу времени на совместные просмотры фильмов и чтение книг.

Водные знаки: счастье в семейном кругу и эмоциональные контакты

В отличие от других знаков Зодиака, вы постоянно стремитесь к эмоциональной связи с людьми. Дом для вас там, где комфортней всего вашей душе. Вас интересуют прочные и долговечные отношения, в которых не бывает мелочей.

Рак

В ритме медленного вальса с проникновенными беседами

У вас мягкая, отзывчивая натура, которой свойственно верить в чудеса. Вы ищете мужчину, склонного к проникновенным беседам и способного превратить вашу жизнь в романтическую сказку. Вам хочется, чтобы он красиво ухаживал за вами, устраивая ужины при свечах и вечеринки с бальными танцами.

Скорпион

Гостиничный номер — Ноев ковчег для двоих в незнакомом городе

Ваша страстная душа ждет того, кому вы сможете полностью доверять. В союзе с надежным партнером вы готовы исследовать мир, надеясь придать вашему роману больше экспрессии.

Однако природная скрытность наверняка приведет вас в какие-нибудь отдаленные места, где никто не сможет нарушить вашего уединения с избранником. Номер отеля станет для вас двоих Ноевым ковчегом, где вы предпочтете проводить все свое время.

Рыбы

Готовы полностью разделить участь любимого

Вы неисправимая идеалистка с романтическим мировосприятием. Неудивительно, что вам довелось пережить множество разочарований. Испытав горечь обид в отношениях, вы можете все отдать за взаимное чувство.

У вас нет определенных требований к партнерам. Но тому, кого вы назовете своим избранником, вы посвятите всю свою жизнь. Вам будет дорого каждое мгновение, проведенное с ним, даже если он не отвечает вашему идеалу. Жизнь будет раем, когда он будет рядом.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook