Ваше идеальное нижнее бельё по знаку Зодиака

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Нижнее бельё должно быть не только комфортным и стильным, но и подчёркивать вашу женскую привлекательность. А подобрать идеальный комплект поможет личный гороскоп.

intimissimi.com

Читаете ли вы свой гороскоп каждое утро или же с трудом помните, какой у вас знак Зодиака — тяжело игнорировать тот факт, что у всех у нас есть свои личные астрологические характеристики. Мы были с ними рождены. Гороскоп — незаменимый помощник в жизненных вопросах, даже если дело касается выбора нижнего белья, в котором бы вам захотелось предстать перед любимым человеком.

Нравятся ли вам игривые боди, которые едва прикрывают тело, или же больше по душе традиционные комбинации с рюшами, в этой статье мы поможем вам подобрать идеальное бельё, исходя из особенностей вашей натуры. Ознакомьтесь с нашими советами и вы поймёт, бельё какого цвета и кроя подходит именно вам.

Овен

В Овнах скрыт заряд энергии, который невозможно удержать на месте. Вы производите сильное впечатление на всех, с кем только встречаетесь. А поскольку красный — это ваш главный цвет, предлагаем вам нижнее бельё именно в этом оттенке. В нём ваша сильная натура найдёт себе выражение.

Телец

Чувственным Тельцам нравятся красивые и деликатные вещи, например из ажура. Вам подойдёт фактурное бельё, выполненное из разных по структуре тканей. А в розовом цвете вам будет ещё более комфортно.

Близнецы

Близнецы — люди лёгкие, которые любят веселье. Им подходит броское бельё. Зелёный цвет активности, а детали в виде резинок и бахромы по краям добавляют игривости их внешнему виду.

Рак

Эмоциональным Ракам понравится нижнее бельё в белом или серебристом цветах. Вы трепетно относитесь к окружающим вас людям и заслуживаете того, чтобы светиться от счастья.

Лев

Учитывая то, какая сильная и подтянутая у вас спина, не удивительно, что вам нравится демонстрировать её окружающим. Приобретите спортивный бюстгальтер в ярком цвете, например коралловом (цвет можете выбирать на своё усмотрение) и будьте уверены, что вы не останетесь без внимания.

Дева

Девы — предельно деликатные и утончённые натуры, которые стараются гибко подстраиваться под любые обстоятельства. Для вас не лучшим вариантом будет открывать слишком много тела. Раздельная пижама будет смотреться на вас не менее игриво, нежели бюстгальтер на завязках.

Весы

Весам нравится синий цвет, они не любят одиночество и предпочитают ткани, приятные наощупь. Для вас идеально подойдёт такое бельё, которое вы не захотите снимать ни днём ни ночью.

Скорпион

Страстные Скорпионы всегда должны придерживаться двух цветов: насыщенного красного и чёрного. Если вы всё ещё не уверены, что вам подходит эта цветовая палитра, то увеличьте фотографию и рассмотрите изящные ажурные детали, — вы будете поражены!

Стрелец

Для вас основной цвет фиолетовый. Непредсказуемым Стрельцам необходимо такое бельё, в котором они смогут пуститься в приключения и которое прослужит им долго. Приобретите дорогостоящую дизайнерскую вещь — у неё не будет сноса!

Козерог

Козероги — умудрённые опытом профессионалы в своём деле. Подбирайте для себя такое бельё по крою, чтобы оно хорошо держало форму и выражало собой стабильность. Вам в этом белье должно быть удобно.

Водолей

Будучи Водолеем, вы порой чувствуете в себе смелость и драйв, порой уходите в себя и замыкаетесь, но, несмотря на то, какому настроению вы подвержены в какой-то определённый день, бельё в бирюзовом цвете будет смотреться на вас всегда идеально.

Рыбы

Рыбы сильные, игривые и гибкие. Вы с одинаковой лёгкостью можете носить бюстгальтер с трусиками и комбинацию. И конечно отлично справляетесь с принтованными моделями.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook