5 знаков Зодиака, которые всегда занимают первые места пьедестала

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Победа – удел самых сильных. Кто они, эти несдающиеся знаки Зодиака? 

Даже самые скромные из нас мечтают о победах. Но есть те, для кого победа – нечто исключительное, а для кого-то это – образ жизни. Какие из знаков Зодиака просто созданы для по побед и сдаваться совсем не умеют?

Скорпион

Идти по головам – это про него. Впрочем, справедливости ради стоит отметить, что чужие чувства беспокоят его ничуть не меньше, чем свои собственные, ведь ради достижения целей он готов поступиться очень многим. Самый сложный, коварный и беспринципный знак Зодиака, он легко использует всех, кто, по его мнению, может стать пешкой в его хитрой и непростой игре.

Овен

Пословица про барана и ворота актуальна для этого знака не только с точки зрения его символа. Это люди действительно видят цели и не видят препятствий, не ограничивая себя никакими размышлениями о философском, когда им что-то нужно. Жить с Овном то еще испытание, ведь когда он видит перед собой очередную сомнительную цель, первыми жертвами его планов становятся именно близкие люди.

Телец

Если вы встретили человека, у которого все хорошо во всех отношениях, то это наверняка Телец. Гедонист от природы, он сделает все, чтобы жить красиво, и горе тому, кто попытается его остановить. Мягкий и дружелюбный по жизни, увидев цель, он превращается в быка с горящими глазами, и тех, кто хотя бы случайно оказывается на его пути, ожидает участь очень и очень незавидная.

Лев

Его амбиции поистине царские, а для того, чтобы эти амбиции в жизнь воплотить, он будет делать все, что соответствует или противоречит моральным нормам. Другими словами, он сделает все, чтобы получить то, что хочет, нравится вам это или нет. В достижении своих целей он использует ум, связи и личное обаяние.

Дева

Вы ведь знаете, что есть люди вокруг нас, которые не будут добиваться своего любой ценой. Они используют для этого тех, кто их окружает. Хитро манипулировать людьми в собственных целях, вот решение Девы. Поэтому если среди вас такие есть, будьте осторожны. Вполне вероятно, что ваш друг или близкий человек уже виртуозно дергает за незримые ниточки, управляя вами.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook