Вашего мужчину точно раздражают эти 8 чисто женских привычек

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Чтобы не рассориться с любимым, лучше сдерживать эти проявления своей женской сущности.

Shutterstock

Даже если вам очень повезло, и вам достался невероятно терпеливый мужчина, вы можете воспользоваться истинно женским умением выносить мозг и вывести-таки его из себя. А мы расскажем, что вам для этого нужно сделать.

Манипулировать им при помощи секса

Все мужчины очень любят секс. Причем им он традиционно достается очень непросто, оттого они еще больше его ценят. А хитрые женщины этим радостно пользуются, чтобы получить то, что им нужно. Колечко, там, понравилось, или платье новое нужно. Лучше уж попросите его об этом.

Ненавидеть других женщин

Это наводит мужчину на мысли о наличии у вас комплексом. Соперничество — соперничеством, но должны же быть рамки. Он ведь не бросается с кулаками на каждого мужчину, который осмелился на вас посмотреть? А если да, имеет смысл задуматься о целесообразности таких отношений.

Постоянно сомневаться в себе

Неуверенные в себе женщины действуют мужчинам на нервы. Вы что, думаете, что станете красивее, если 5 раз за час скажете ему, что у вас что-то с носом, и лоб слишком широкий? О том, не толстая ли вы, в его присутствии и вовсе лучше не заикаться.

Требовать его внимания

У него вообще-то есть и другие дела, кроме отношений с вами. И если он будет постоянно только обнимать вас, вам просто не на что будет жить.

Говорить намеками

Сначала туманно намекать непонятно на что, а потом обидеться, что он вас не понял — это очень по-женски. Мужчины этого не просто терпеть не могут, постоянные истерики в таком духе способны даже подтолкнуть его к разрыву.

Придираться к нему по мелочам

Потому что кружка должна быть на месте, в доме — стерильная чистота, и вообще все по правилам. Но стоит подумать, что вам дороже: правила или ваши отношения.

Запрещать ему все подряд

Он вообще-то связался с милой, очаровательной женщиной, а не с жандармом, которому нужно все докладывать. У каждого человека должно быть личное пространство. Если вы ему не доверяете, то как тогда жить с этим человеком?

Быть слишком эмоциональной

Истерики без повода или по какой-то совершенно незначительной причине мужчины просто не понимают. Им по душе спокойная и размеренная жизнь и рациональный взгляд на вещи. Даже если он кажется вам чересчур хладнокровным, имеет смысл поискать компромисс.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook