Ваши несовершенства, которые необычайно привлекают мужчину, исходя из вашего гороскопа

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

А у вас есть черта, которая не нравится вам, но очень нравится вашему мужчине?

Photo by Vitor Prado on Unsplash

В характере каждого человека есть как положительные качества, так и отрицательные. С некоторыми партнерами нам легко в общении, с другими мы постоянно ссоримся. Астрологи уверены, что все зависит от нашего знака Зодиака.

Вот те несовершенства в вас самой, которые вам не нравятся, но которые привлекают вашего возлюбленного.

Овен

Ваша наивность.

Достаточно упрямые и серьезные Овны отличаются ярко выраженными наивностью и детской непосредственностью. Однако именно эти черты характера больше всего ценят их партнеры, считая их безумно очаровательными. Овнам бесконечно интересно все то, что их окружает, даже несмотря на то, что временами они ведут себя достаточно отстраненно.

Телец

Ваша противоречивость.

Тельцы словно ходячая аномалия: никогда не знаешь, чего именно от них ожидать. Например, сегодня они утверждают, что им нравится быть наедине с самими собой, но уже завтра они чувствуют себя безумно комфортно в компании тех, кто им дорог. Элемент неожиданности в случае с Тельцами, с одной стороны, не позволяет им считаться идеальными, но однозначно делает их более привлекательными для партнеров.

Близнецы

Ваше рвение.

За какое бы дело не брались Близнецы, они всегда стремятся продемонстрировать свое желание помочь тем, кто им наиболее дорог. Они всегда ищут способы облегчить жизнь для тех людей, которые их окружают, даже несмотря на то, что иногда им приходится брать на себя гораздо больше обязательств, чем требовалось.

Рак

Ваша защитная реакция.

Раки легко могут быть спровоцированы и вынуждены проявить свою мелочную сторону в том случае, если что-то по-настоящему их заденет. По натуре своей они совсем не привыкли выступать в конфронтации, поэтому, скорее всего, приберегут свои претензии, предпочитая выразить их впоследствии в пассивно-агрессивной форме. Однако даже это не помешает сделать выбор в их пользу тем, кто ценит их за помощь и заботу.

Лев

Ваша жажда действия.

Когда Львы хотят заполучить что-либо, они всем сердцем мечтают этим обладать. Именно поэтому они нередко меняют одну работу за другой или делают выбор в пользу одного плана тренировок перед другим. То, что на первый взгляд кажется простой нерешительностью, скорее является упорной работой по достижению желаемого.

Дева

Ваша чувствительность.

Девы не привыкли обычно проявлять свою чувствительность, к которой они в принципе склонны. Они серьезно озабочены тем, что о них думают окружающие. Девы безумно внимательно относятся к потребностям других людей и всегда готовы делать все для того, чтобы оставаться в хороших отношениях с теми, кто им дорог. Временами они ведут себя как настоящие параноики, но именно это качество позволяет им считаться по-настоящему замечательными.

Весы

Ваша скрытая выносливость.

Весы особенно активно проявляют свою беззаботную и веселую сторону, за которой чаще всего скрывают свою силу и желание защитить тех, кто им дорог. Достаточно очаровательные по своей натуре Весы часто становятся непримиримыми борцами ради своих любимых или занятий, которые вызывают в них наибольший интерес.

Скорпион

Ваша напряженность.

Скорпионы — одни из самых беспощадных знаков Зодиака, с которыми иногда совсем не хотелось бы пересекаться. При этом они настолько серьезно относятся ко всему, что их окружает и готовы пойти на многое ради тех, кто им по-настоящему дорог. Чаще всего всю свою интенсивность они маскируют под пассивно-агрессивное поведение, которое окружающие привыкли считать их визитной карточкой.

Стрелец

Ваше чувство юмора.

Стрельцы безумно уморительны и нередко позволяют себе отпускать шутки, которые заходят слишком далеко и могут привести к неприятным последствиям. Однако именно такая радикальная честность и позволяет им считаться привлекательными среди партнеров, которые считают чувство юмора важной составляющей любых отношений.

Козерог

Ваша искренняя серьезность.

Козероги — самые серьезные представители Зодиака. Они ко всему относятся с должным вниманием и прикладывают так много усилий, что иногда лишь усложняют для себя вполне очевидные процессы и ситуации. Несмотря на то, что подобный подход нередко помогал им выбраться из сложных ситуаций, иногда важно уметь продемонстрировать также свою заботу и участие.

Водолей

Ваша решительность.

Водолеи четко разделяют правильное и неправильное и всегда стараются поддерживать в своей жизни атмосферу честности и справедливости. Они обо всем имеют свое собственное мнение и не боятся поделиться им даже в том случае, если оно расходится с общепринятым. Водолеи любят проявлять решительность и привыкли идти до конца.

Рыбы

Ваша склонность к драматизму.

Рыбы креативные, чувственные, временами отстраненные и склонные к драматизму. В плане отношений эта черта наверняка не считается одной из наиболее желанных, но тот факт, что один из партнеров готов на многое ради дорогого ему человека и каждый раз по-настоящему расстраивается из-за каждого конфликта, не может не подкупать своей искренностью.

4
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook