Важные знания об управлении мужчиной

Алиса La femme,
редакция Femmie

Знакомая для многих ситуация: муж не хочет развиваться, ему ничего не интересно, ходит только на работу и на пятничные встречи с друзьями. Может ли женщина повлиять на эту ситуацию? Может ли она стать музой для своего партнера?

Мужчину можно сравнить с многофункциональным электрическим прибором. Он умеет делать разные вещи, но ему постоянно нужна энергия, подпитка, которую он может получить от сети, то есть от женщины.

Женщине достаточно выяснить, как подключать этот прибор для решения общих важных задач. На самом деле, мужчины не хотят все время лежать на диване, они тоже хотят быть полезными. И если мужчина – это многофункциональный прибор, то женщина – это генератор, продуцирующий энергию.

Обратите внимание на себя и задайте себе следующие вопросы:

  • Уделяю ли я внимание своему мужу или свободное время предпочитаю тратить на занятия по дому/подруг/работу?
  • Вырабатываю ли я позитивную энергию во внешний мир и умею ли ей делиться?
  • Не забыла ли я про своего мужчину, воспитывая детей?
  • Существует ли у меня в голове убеждение, что я должна быть сильной и независимой?
  • Или я не вижу до конца в своем избраннике мужчину на всю жизнь?

Какие мысли у вас возникли? Способны ли вы аккумулировать в себе энергию и делиться ею с мужем? Ваши раздумья не обрели конкретную форму?

1. Женская независимость – вещь хорошая, но инфернальная, когда вы находитесь в паре. Вспомните, какие чувства вы испытываете к тем, кто слабее: желание защитить, помочь. Такие же чувства заботы мы вызываем у мужчин, когда становимся беззащитными.

2. Безоговорочная вера в своего мужчину. Согласитесь, сложно не контролировать своего партнера. Он же постоянно делает что-то не так. Но подумайте, когда вы уезжаете к маме на выходные или уходите на встречу с подругами, ничего катастрофичного же не происходит? Ваш мужчина – самостоятельная единица, который, чувствуя полное доверие к себе, будет подходить к выполнению задач ответственнее.

3. Благодарность и способность ценить то, что для вас делают. Может вы уже и «спасибо» забыли говорить, принимая все за данность. Разрушающий момент в отношениях – это чувство, что вам что-то должны. Нет! Это вы должны благодарить своего мужчину не только за «большие» дела, но и за «маленькие».

4. И самый главный вывод, который женщине нужно помнить всегда: иногда лучше помолчать и расслабиться!

Если вы долгое время ожидаете подвигов от своего избранника, но ничего не происходит, попробуйте совершить подвиг сами: цените, уважайте и вдохновляйте.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook