Вчера — безвкусица, сегодня — писк моды

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Теперь эти вещи носить не стыдно, а модно!

носки с туфлями

Мода меняется так быстро, что мы едва успеваем подстраивать свой гардероб под новые тенденции. Но есть и хорошие новости – она циклична, и тренды часто просто сменяют друг друга, по очереди, выходя из моды и снова возвращаясь в неё. Сегодня мы говорим о том, что было антитрендом ещё вчера, но сегодня снова стало актуально.

Носки в сочетании с босоножками и туфлями

Ещё совсем недавно это сочетание было самым настоящим признаком дурновкусия, но теперь – один из самых актуальных трендов (весной и летом, конечно – ходить в босоножках по снегу в нашей стране всё ещё не модно).

Кроссовки с платьями

Сегодня мода нацелена на комфорт и удобство – можно быть женственной и романтичной, не ломая себе ноги на каблуках.

Ортопедическая обувь

Вам кажется, что ничего красивого в этом нет? Зато в них очень удобно! Модницы освоили биркинштоки ещё в том году, и с тех пор этот тренд не теряет своей актуальности.

Крупные логотипы на одежде

На подиумах снова появились модели в одежде с крупными логотипами брендов. Единственное, чего точно стоит избегать, – фейковых вещей с логотипами (и без логотипов тоже).

Многоцветность

Сегодня мы смело можем сочетать в одном образе много цветов. Но нам по-прежнему нужно следить за тем, чтобы они гармонично сочетались.

Объёмные плечи

Этот стильный тренд пришел к нам из 90-х –  винтаж сейчас актуален как никогда!

Резиновые сапоги

Этот тренд не только очень интересный, но ещё и практичный – в нём вы можете смело шлёпать прямо по лужам, как в детстве.

Надеюсь, вы сделали правильный вывод из нашей статьи – никогда не выкидывайте вещи, даже если они вышли из моды. Очень может быть, что скоро они снова в неё вернутся.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook