Вечно молодая: 61-летняя Шерон Стоун показала стройную фигуру и декольте до талии

Ева Воронцова,
редакция Femmie

Как думаете, зона декольте Шэрон Стоун позволяет открывать ее до самой талии?

Шерон Стоун, одна из самых харизматичных возрастных актрис, вновь восхитила публику своей энергетикой и смелым образом! На ежегодной благотворительной вечеринке Элтона Джона в поддержку борьбы со СПИДом 61-летняя актриса появилась в черном ажурном платье с внушительным декольте. Не ожидали!

@sharonstone

«Красива, как всегда!», «Красива и элегантна!», «Без комментариев» — вот как отозвались о праздничном образе Шерон поклонники. Действительно, сложно поверить, что этой стройной, сияющей женщине пошел седьмой десяток. Она по-прежнему привлекательна и соблазнительна, а прозрачное платье с глубоким декольте вовсе не выглядит на актрисе вульгарно.

@sharonstone

@sharonstone

«Она красивая и сексуальная, потому что умная!», — написал восторженный поклонник в одном из комментариев к посту. И это на самом деле так! Откровенные платья нужно уметь носить так, чтобы они смотрелись по-королевски роскошно, а не пошло и дешево. Шерон решила дополнить свой наряд широким поясом с бантом и накидкой из той же ткани с объемными рукавами.

@sharonstone

Завершающие штрихи — безупречный макияж, непринужденно убранные назад волосы, длинные серьги и крупное кольцо. Получилось невероятно стильно и необычно, совершенно в духе экстравагантной актрисы. А вы бы решились в ее возрасте на подобный выход?

9
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook