Вечный тренд — водолазка: почему без неё не обойтись и как правильно носить

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

А в вашем гардеробе есть пару идеальных водолазок? Если нет, самое время это исправить!

Pinterest

В холодное время года нам просто не обойтись без водолазки. Она очень практична – сочетать её можно с самыми разными вещами, а обойдётся она точно выгоднее, чем хороший свитер. Кроме того, этот вневременной тренд отлично впишется и в летний гардероб, и в весенний – она прекрасно будет смотреться с пальто, да и в прохладные летние вечера просто незаменима.

Водолазка – это ваша модная «скорая помощь» в тех случаях, когда вы совершенно не знаете, что надеть.  Сочетать её можно, например, с джинсами – вы создадите простой и лаконичный, но в то же время очень комфортный образ, в котором можно отправиться куда угодно – на прогулку, по магазинам, по делам и даже в офис.

Pinterest

Ещё один беспроигрышный вариант – водолазка в сочетании с юбками. Юбка-карандаш вместе с водолазкой гарантирует вам стильный и в меру сексуальный образ, а если вы наденете её с объёмной юбкой-миди, будете выглядеть женственно и романтично.

Pinterest

Поверх водолазки можно надеть кардиган, жилет или пальто – этот способ поможет уравновесить пропорции, если вам кажется, что у вас слишком широкие плечи или большая грудь.

@sonyakaramazova

Водолазка – как маленькое чёрное платье – идеальный предмет гардероба на все времена!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook