Вербальный подход: 5 главных вещей, которые нужно услышать мужчине от женщины

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Скажите ему то, что он хочет услышать, и ваши отношения станут гораздо крепче.

Unsplash

Не только женщины любят ушами. Мужчины тоже реагируют на приятные слова в их адрес. Они обожают похвалы и комплименты, подтверждения того, что именно он у вас самый лучший, умный, красивый и вообще потрясающий во всех отношениях. А еще есть вещи, услышать которые ему действительно важно.

«Ты у меня единственный»

Ни один мужчина не готов смириться с тем, что у его любимой женщины есть кто-то еще. Присутствие конкурента в его жизни станет настоящим ударом для него, и для ваших отношений в частности, потому что мало кто из представителей сильного пола готов смириться с тем, что он у женщины не один. Поэтому стоит говорить ему об этом почаще, и, конечно, хранить ему верность, физическую и душевную. В противном случае отношения едва ли имеют смысл.

«Мне нужна твоя помощь»

Он – мужчина, а вы женщина, которая заведомо слабее и нуждается в его помощи и поддержке. Когда мужчины не могут дать этого своей женщине, они чувствуют себя недостаточно мужественными и даже в каком-то смысле невостребованными. Смириться с этим им очень сложно, поэтому постарайтесь выстроить свой быт таким образом, чтобы ваш мужчина действительно чувствовал себя нужным и любимым. Ему будет приятно, а ваши отношения станут гораздо теплее, сердечнее и гармоничнее.

«Ты лучше, чем другие»

Особенно чем муж ее подруги, который генеральный директор компании, ее начальник и вон тот красавец на Ауди из фитнес-клуба, куда вы недавно начали ходить вместе. Даже если это не совсем так (объективно) и он прекрасно об этом знает, все равно стоит сказать, что лучше – ему важно, кто он в глазах любимой женщины и что именно она думает о нем. Поэтому не забывайте делать мужчине побольше комплиментов, отмечая его главные достоинства. А вот лесть ни к чему. Ее слишком легко определить и она скорее ранит мужчину, нежели доставит ему удовольствие.

«Я тебе помогу»

Несмотря на то, что мужчина сам хочет быть на позиции лидера, ему важно знать, что его женщина всегда будет рядом с ним и окажет ему поддержку, если он в ней нуждается. Она вдохновляет, мотивирует его на достижение все новых и новых целей, а в минуты кризиса всегда будет рядом, чтобы помочь ему восстановить утраченные силы. Именно такую женщину можно назвать настоящей подругой по жизни, и верной спутницей, о которой мечтает каждый достойный и сильный мужчина.

«Я тебя все равно люблю»

Даже несмотря на то, что мужчина был в чем-то неправ, у него сложный характер (найти же человека с идеальным характером в принципе практически нереально) да и вообще он мог обидеть вас, он вам дорог. Будьте уверены, он и сам наверняка переживает об этом и надеется, что не слишком сильно обидел вас. Поддержите любимого – скажите, что все в порядке и он по-прежнему очень дорог вам. И тогда вы обязательно получите от него теплоту и внимание в двойном объеме.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook