Верность мужа, и 5 способов, которыми вы можете ее обеспечить

Елизавета Васильева,
редакция Femmie

Верность мужа не дает права жене быть инфантильной.

kinopoisk.ru

Верность вашего мужа, как это не парадоксально звучит, зависит от его жены. Если женщина выбрала себе мужчину, который прислушивается не только к инстинктам, но и к духовным нормам, социальным правилам, то она может рассчитывать на верность супруга.

Когда мужчина всей душой, сердцем, разумом и телом пребывать в той близости, в тех отношениях, которых он ждал всю жизнь, ему и в голову не придет изменять жене. Для того чтобы требовать верность, для нее надо подготовить фундамент.

Интересная личность

Женщина, желающая чтобы муж был верным, не должна растворятся в бытовых хлопотах. Так, заботясь о нем, о детях, о домашнем комфорте, она просто перестает быть интересной своему супругу. Даже наличие работы у жены, не самое важное условие. А вот наличие разносторонних увлечений -обязательно! С такой женщиной мужчине интересно проводить время, потому что он понимает, что его жена уникальная личность, он гордится этим.

Интерес к мужчине

Верность мужа нужно стимулировать своим отношением к нему. Необходимо постоянно проявлять интерес к своему мужчине. Это касается разных сторон. Проявляя заинтересованность к работе мужчины, к его увлечениям, всегда находиться в курсе происходящих событий, касающихся его родных, жена демонстрирует, что он ей не безразличен. Это все делает мужчину ответственным, склоняет к верности с его стороны.

Привлекательная внешность

Любящий муж не должен получать повод для разочарований в женщине. Если он полюбил красивую ухоженную девушку, то женщина так и должна держать заданную «планку». Привлекательная внешность у нее должна быть всегда. Для этого надо выделять время для «себя любимой», посещать салоны красы, следить за телом и так далее.

Увлеченность и разносторонние интересы

Каждый муж любит, когда его жена увлекается определенным делом, когда ее интересы не заканчиваются на кастрюлях. Это заставляет видеть в ней не только хорошую хозяйку, но и интересную женщину, которая достойна уважения. Жена – особый статус женщины, с которым надо уметь справляться на отлично.

Отсутствие навязчивой ревности

Верный муж не изменяет супруге. Жена, проявляя немножко ревности, даже льстит мужскому самолюбию. Но, если женская ревность приобретает патологический характер, это может довести до больших неприятностей. Навязчивая ревность похожа на террор: мужу постоянно надо докладывать, где он находится, отчитываться, почему задержался. Некоторые мужчины не выдерживают тотального контроля и семьи рушатся.

Муж всегда будет верным той женщине, которая его понимает, ценит, адекватно реагирует на непредсказуемые ситуации. Женщина должна прикладывать усилия, для создания гармонии в отношениях.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook