Верный муж: 3 уловки, которые помогут вычислить измены

Лера Евдокимова,
редакция Femmie

Это поможет узнать всю правду: подтвердить ваши подозрения или избавиться от них.

Shutterstock

Доверие – самое прекрасное чувство в отношениях. Ничто не дает такой защищенности, как чувство уверенности в своем мужчине. К сожалению, не всегда мужчина оправдывает то доверие, которое вы ему оказываете. Не секрет, что многие мужчины изменяют своим женщинам и предпочитают скрывать факт измены или даже продолжительное время находиться в параллельных отношениях.

Мириться с этим или нет – личное дело каждой женщины, точно так же, как и право знать об этом. Если у вас есть подозрения, которые не дают вам покоя, то попробуйте воспользоваться одним из этих приемов.

Спровоцируйте ситуацию признания

Попробуйте блефовать, чтобы попытаться сыграть на его чувстве страха перед разоблачением. Например, вы можете завести разговор о том, что вашей подруге показалось, что на днях она видела его в компании другой женщины, и это было как раз, когда он задерживался на работе. Но не уточняйте ни время, ни место, где это было. Спросите его, кто была эта женщина.

Возможны несколько вариантов дальнейшего развития событий. Лжец может начать нервничать, эмоционально реагировать, рьяно отнекиваться или пытаться выяснить, кто эта подруга, когда она могла его видеть. Но наиболее показателен будет другой вариант. Изменник из страха быть уличенным, чтобы прикрыть себя, скорее всего, придумает какой-нибудь благопристойный статус для спутницы: сестра, коллега, тетя друга. Но вы ведь знаете, что вы эту женщину выдумали, а дальше, как говорится, делайте выводы сами.

Попробуйте пошпионить

Не самое достойное занятие, конечно, но, когда сомнения одолевают и нет надежды на откровенность со стороны мужчины, то многие женщины решаются на слежку. Проверяют его машину на предмет волос или запаха парфюма, пытаются незаметно проследить за мужчиной.

Можно воспользоваться социальными сетями. Создайте страничку от имени женщины, которая могла бы понравится вашему мужчине, и попытайтесь с ним познакомиться. Если у вас это получится, то попробуйте сначала в переписке разузнать у него, как он вообще относится к изменам, не против ли он завести роман на стороне. В случае неблагоприятного исхода – назначайте встречу, на которой и разоблачите его.

Поговорите откровенно

Все же более цивилизованный способ узнать правду – это откровенный разговор. Если у вас появились эти подозрения, то, скорее всего, не все ладится в ваших отношениях. В проблемах в паре всегда виноваты оба.

Начните издалека. Обсудите то, что вас тревожит, спросите о том, что тревожит его. После этого сообщите ему о своих подозрениях, скажите, что это причиняет вам боль, мучает вас и вы хотите знать правду. Не требуйте немедленного ответа, возможно, мужчине нужно время, чтобы переварить информацию и решиться рассказать вам обо всем.

Итак, способов проверить мужчину на верность можно найти очень много, от абсурдных до самых изощренных. Однако, перед тем, как решиться использовать их, спросите себя, готовы ли вы узнать правду и что вы будете делать, если ответы окажутся не такими, каких вы хотели бы. Если вы твердо уверены, что готовы к правде, – действуйте.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook