Вещь номер один, которая должна быть в гардеробе каждой

Кристина Рейхерт,
редакция Femmie

Вы можете бесконечно заполнять гардероб всеми самыми стильными трендами, но он не станет полноценным и, что немаловажно, универсальным без этой ультрамодной вещи.

Пресс-служба

Можете ли вы представить себе вещь, которая будет идеально сидеть на любом типе фигуры? Не полнить, не уменьшать визуально рост, не создавать дискомфорт, а быть одновременно супер-удобной, функциональной и стильной?

Да, она существует!

Российский бренд «Fantome Design» совместно с известной моделью и beauty-экспертом Ксенией Шипиловой говорят «Goodbye» одежде в стиле oversize и представляют универсальную вещь гардероба каждой девушки – приталенный пиджак на контрасте сдержанной сексуальности.

Пресс-служба

Пиджак представляет собой, на первый взгляд, базовую вещь, но с совершенно неожиданными элементами: открытыми плечами и съемными манжетами, что позволяет ему подстраиваться под любой образ. Если в нашем представлении пиджак – это нечто официальное, классическое, то Ксения и Маргарита считают, что даже в классике должно быть отражение вас самих. Вот почему они разбавили ее стилем casual.

Пресс-служба

«Во мне борются два абсолютно разных характера, — говорит Ксения. – Утонченная дива Коко Шанель и девчонка – сорвиголова. Думаю, многие девушки понимают, о чем я говорю. Тебе не хочется быть кем-то одним. И нам удалось осуществить мечту – создать пиджак, который будет сочетать в себе два стиля».

Пресс-служба

Данный тренд полностью разработан Ксенией, но в рамках концептуальной политики бренда. Это промежуточный вариант между premium и mass-market, гарантирующий, что вы не столкнетесь еще с пятью девушками в такой же вещи и, что немаловажно, будете приятно удивлены его стоимостью.

Продажи стартуют с 26 апреля.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook