Вещь в отношениях, которую каждый знак Зодиака терпеть не может

Алиса La femme,
редакция Femmie

В каждом союзе есть то, что станет настоящим камнем преткновения между любящими партнерами.

Photo by Toa Heftiba on Unsplash

Вступая в отношения с мужчиной, большинство женщин прекрасно понимают, что в их паре будут не только райские моменты, но и трудности. Они заранее слово смиряются с этой перспективой, как и мужчины.

Но есть одна вещь, которую в отношениях женщины разных знаков Зодиака терпеть не могут и не готовы принять ее:

Овен

Вы независимы и не сможете вынести придирчивого мужчину. Ваш день всегда наполнен яркими событиями, встречами и массой дел. Претенциозный партнер, требующий от вас слишком много внимания или времени, доставит вам немало проблем.

Телец

Вы не выносите тех, кто не знает, чего хочет. Относясь к стабильным знакам Зодиака, вы привыкли все планировать заранее, хотите знать, что вас ждет в будущем, и понимать, к чему могут привести те или иные отношения. Тот, кто еще не разобрался в себе и не определился в жизни, заставит вас чувствовать себя неуверенно. Скорее всего, вы откажетесь от отношений с таким партнером.

Близнецы

Вы не сможете быть рядом с тем, у кого нет чувства юмора и кто не воспринимает ваших колких острот. Вам нравится развлекать людей и заставлять их смеяться. Вы сторонитесь мужчин, которые не понимают вашу эксцентричную и артистичную натуру. Вы предпочтете остаться одной, чем связать свою жизнь с человеком, который не принимает вас такой, какая вы есть.

Рак

Вы не можете выносить рассудительных мужчин. Ваша эмоциональная и сентиментальная натура постоянно стремится к самовыражению. Партнер, который ответит на ваши эмоции холодным рационализмом, заставит вас сомневаться в себе. Это породит массу недоразумений и проблем в вашем общении. В конце концов, ваши отношения, скорее всего, разрушатся.

Лев

Вы терпеть не можете мужчин, которые не уделяют вам достаточно внимания. Если вы не становитесь для партнера главным и единственным предметом увлечения, то начинаете испытывать неудовлетворенность, либо ваши отношения охладевают оттого, что вы не чувствуете себя любимой или оцененной по достоинству. Если ваш избранник не сделает вас центром своего мира, вы найдете другого мужчину, который способен на это.

Дева

Вы не сможете допустить, чтобы у вашего партнера отсутствовало честолюбие. Карьера и планы на будущее у вас всегда на первом плане, и вы предпочтете видеть рядом того, кто работает над достижением тех же целей в жизни. Отношения с мужчиной, у которого нет устремлений и мечтаний, который не задумывается о будущем, станут для вас серьезным испытанием. В паре с ним вы всегда будете чувствовать отчужденность.

Весы

Вы не выносите мужчин, отвергающих все новое. Вы интересуетесь всем понемногу, всегда открыты для перемен и готовы учиться новому у других людей. Отношения с мужчиной-консерватором, непреклонным в своих решениях, станут для вас губительны, потому что лишат вас свободы быть самой собой или расти как личность. Вы постоянно развиваетесь, и вам нужен партнер, который будет развиваться вместе с вами.

Скорпион

Вы не допустите, чтобы рядом был тот, кто лжет вам или манипулирует вами. Вы достаточно умны и проницательны, чтобы хорошо разбираться в людях. Обнаружив, что ваш партнер что-то скрывает от вас, вы уже не сможете полностью доверять ему или простить ему свои обиды, потому что ничего не забываете.

Стрелец

Вы не сможете терпимо относиться к тому, кто не любит путешествовать. Только с предприимчивым мужчиной у вас могут завязаться крепкие отношения. Вы обожаете ездить по миру, исследовать его, поэтому вам нужен тот, кто разделит ваши интересы и захочет посетить все страны из составленного вами списка.

Козерог

Вы не можете быть рядом с нетерпеливым мужчиной. Вы не любите спешки и все делаете медленно. Вам нужно время, чтобы открыться и довериться кому-то, поэтому у нетерпеливого партнера, торопящего события, нет шансов добиться вашего расположения. Вы всегда будете следовать своему собственному ритму жизни, прежде чем впустить в нее кого-то.

Водолей

Вы не можете представить рядом с собой кого-то заурядного. Ваша свободолюбивая и незакомплексованная натура будет чужда тому, кто не способен мыслить нестандартно. Вы полны сюрпризов, и вам на самом деле все равно, что думают окружающие или каковы «правила игры». Вам нужен партнер, который поймет и примет ваше мироощущение.

Рыбы

Вы не можете терпеть бесчувственных или равнодушных мужчин. Вы эмоциональны, вам свойственно помогать другим людям и ставить себя на их место. Как только вы поймете, что вашему партнеру не хватает сочувствия и сострадания, вы не сможете уважать его, потому что больше всего цените в людях отзывчивость. Вы должны быть с тем, кто делает то же самое.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook