Вещи для осени, которые сделают фигуру красивей: 5 идей

Александра,
редакция Femmie

Для тех, кто ищет вещи, которые стройнят.

@lolariostyle

Если вам важно не только выглядеть стильно и носить модные вещи, но и моделировать свою фигуру с помощью одежды, при составлении осеннего гардероба вам стоит обратить внимание на те вещи, которые будут вас стройнить и сделают вашу фигуру красивей. Чтобы помочь вам в этом мы составили список из пяти осенних вещей, которые смотрятся наиболее лестно на любом типе фигуры и стройнят.

Платья миди с длинными рукавами

Если являетесь поклонницей платьев, этой осенью делайте ставку на платья ниже колен с длинными рукавами. Такие платья не только очень актуальны, но и способны сделать фигуру заметно стройнее – за счет фасона и кроя. Чтобы попасть в точку выбирайте приталенные платья, которые сделают фигуру изящней. Отличным решением станут черные платья с цветочным рисунком – это настоящий хит сезона.

@natalieoffduty

Тренчи и плащи с поясом

Еще одна востребованная вещь осеннего гардероба – это тренчи. Если преследуете цель выглядеть стройнее, вместо безразмерных мешковатых тренчей выбирайте классические модели с поясом. Также обращайте внимание на длину. В моде – длинные тренчи до щиколоток, и это хорошая новость, так как такая длина визуально вытягивает фигуру и делает ее красивей.

@lolariostyle

Брюки и джинсы прямого кроя или слегка расклешенные

Если ищете брюки или джинсы на осень, отдайте предпочтение моделям с прямыми штанинами или расклешенным. Они сделают ноги визуально стройнее, а вас – выше. Особенно выигрышно с такими моделями брюк и джинсов смотрится обувь на каблуке.

@tineandreaa

Брючный костюм

Беспроигрышное решение для осени – брючный костюм. Брючные костюмы популярны вот уже не первый сезон, и такую востребованность не сложно объяснить. Во-первых, брючные костюмы выглядят очень стильно и модно. Во-вторых, они очень универсальны и подойдут для любого события. А в-третьих, брючные костюму скрывают все недостатки фигуры и делают ее красивей.

@lissyroddyy

Сапоги на каблуке с высоким голенищем

Обувной хит этой осени – сапоги с высоким голенищем. Чаще всего модниц можно увидеть в сапогах на каблуке – такая обувь стройнит ноги и делает вас выше. Однако не менее востребованы и сапоги на низком ходу.

@lolariostyle
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook