Вещи, которые давно пора убрать из шкафа после 50: советы мужчин

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, что носить после 50, чтобы не отталкивать мужчин.

@paulaarguellesg

Составляя гардероб, всегда важно помнить о том, чтобы он соответствовал вашему стилю и вашему возрасту. Вы, конечно, можете носить все, что вам нравится, однако, чтобы вы выглядели по-настоящему элегантно и стильно и не отталкивали мужчин, откажитесь от некоторых вещей, которые могут смотреться на вас неуместно.

Джинсы-бойфренды

Джинсы-бойфренды могут быть очень кстати в гардеробе молодой девушки, но их лучше не носить женщинам старше 50 – в таких моделях джинсов они будут выглядеть неуклюже и менее стройно. Выбирайте более элегантные модели джинсов, которые стройнят и выглядят стильно. Это джинсы-скинни, расклешенные джинсы, а также джинсы прямого кроя. Наиболее выигрышно и модно смотрятся модели с завышенной талией.

@lissyroddyy

Юбки-мини

Юбки и платья микро-длины, несомненно, кокетливо оголят ножки и привлекают внимание мужчин. Однако наиболее уместно они смотрятся в гардеробе молодых девушек. Если вам уже не 20, не стоит делать ставку на мини-длину. Дело в том, что  юбки и платья мини на зрелых женщинах зачастую смотрятся вызывающе и неаккуратно. Будьте более элегантной – делайте ставку на длину-миди, до колен или чуть выше колен.

@lissyroddyy

Кроп-топы

Если у вас плоский животик и идеальный пресс, вы, конечно, можете с гордостью носить кроп-топы. Однако многие мужчины считают, что эта вещь неуместна в гардеробе зрелой женщины. Если хотите выгодно подчеркнуть зону живота и талии, лучше носите облегающие боди.

@lissyroddyy

Велосипедки

Еще одна ультрамодная вещь, которую носят молодые девушки в этом сезоне – велосипедки. Стилисты не советуют носить велосипедки женщинам за 50 – такой образ может смотреться вульгарно и неуместно. Однако предлагают альтернативу супероблегающим велосипедкам – джинсовые бриджи-велосипедки до колен. Сочетайте их с базовой футболкой, топом на бретелях или джинсовой курткой для стильного повседневного образа.

@lissyroddyy

Легинсы из латекса

Латексные вещи, несомненно, смотрятся сексуально и выразительно. Однако они зачастую неуместны в гардеробе зрелой женщины. Как минимум будут смотреться вызывающе и вульгарно. Альтернатива? Кожаные легинсы или аксессуары из лакированной кожи.

@lissyroddyy
2
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook