Вещи, которые демонстрируют, что женщина одинока

Александра,
редакция Femmie

С помощью этих вещей женщины привлекают внимание мужчин.

@tamara

Модные эксперты уверены – одежда, которую вы носите, способна рассказать о вас больше, чем вы предполагаете. Так, например, если женщина с формами носит объёмные вещи темного оттенка, то, вполне вероятно, что она стесняется своей фигуры и пытается ее скрыть, а если женщина слишком активно носит вещи из молодежного гардероба, то, возможно, она пытается выглядеть моложе своих лет.

В этом материале мы решили рассказать о тех вещах, которые, по мнению экспертов, могут выдать то, что женщина одинока. Отметим, что все эти вещи объединяет одна общая характеристика – они очень привлекательные и выразительные, так что приковывают взгляды окружающих. По словам стилистов, одинокие женщины носят такие вещи для того, чтобы привлечь к себе больше внимания ( хотя, конечно, такие вещи носят и те, у кого уже есть вторая половинка).

Вещи с декольте и различными вырезами

На первой строчке в нашем списке – вещи откровенного кроя, которые приковывают взгляды окружающих. Это платья и блузы с глубоким декольте, это юбки мини и юбки с эффектным вырезом на ноги. Также это платья с открытой спиной и с открытой линией плеч, а также кроп-топы, приоткрывающие линию живота и талии. Чтобы не выглядеть в таких вещах слишком вызывающе и не оттолкнуть мужчин, модницы сочетают вещи откровенного кроя с более закрытыми. Например, если надели блузу с декольте, для низа выберут либо длинную юбку, либо брюки.

@karajewelll

Облегающие вещи

Не меньше внимания способны привлечь и облегающие вещи. Многие женщины отдают предпочтение облегающим платьям, юбкам, джинсам, легинсам и топам, чтобы привлечь внимание мужчин. Также очень популярны ремни, с помощью которых можно выгодно подчеркнуть линию талии. Чтобы образ смотрелся достаточно сексуально, но не слишком откровенно, выбирайте облегающие вещи закрытого фасона – то есть без упомянутых вырезов и разрезов, а также длиной до колен или ниже, если речь идет об облегающих платьях и юбках.

@xkayleyjonesxo

Обувь на высоком каблуке

Наш список точно был бы неполным без упоминания обуви на высоком каблуке. Этот аксессуар, по словам стилистов, активно используют одинокие дамы, чтобы привлечь внимание мужчин. И мы не удивлены, ведь обувь на высоком каблуке мгновенно делает образ более привлекательным и элегантным, а заодно подтягивает фигуру и добавляет роста. Главное – выбрать обувь, а которой возможно ходить, иначе эффект будет прямо противоположным.

@micahgianneli
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook