Вещи, которые каждый знак Зодиака особенно не выносит

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Их это просто моментально выбивает из равновесия.

Unsplash

Астрология занимается созданием точной и полной характеристики каждого знака Зодиака и выделяет как присущие им сильные стороны, так и свойственные слабые. Понимание того, что мы любим или же, наоборот, ненавидим, позволяет лучше находить общий язык.

Вот те вещи и ситуации, которые каждый знак Зодиака по-настоящему и больше всего ненавидит:

Овен

Овны всегда резкие, точные и своевременные. Именно поэтому они просто ненавидят медлительных и опаздывающих людей. Если вы хотите и дальше оставаться с ними друзьями, всегда будьте с ними прямолинейны и старайтесь как можно быстрее переходить к сути дела. Более того, стоит вам не перезвонить им вовремя, вы сразу же оказываетесь в черном списке.

Телец

Тельцы привыкли все делать по-своему, так как только в таком случае уверены, что все будет выполнено успешно. Они отличаются незаурядным терпением и организованностью, предпочитают планировать, не оставляют на волю случая ни одной детали, поэтому сюрпризы и мгновенные перемены они ненавидят больше всего.

Близнецы

Близнецы — дружелюбные создания, которые любят находиться в центре внимания. Они обожают веселиться и просто ненавидят те обстоятельства, которые требуют от них спокойствия и покорности. Кроме того, им не нравится общаться с чересчур пессимистичными людьми, даже не старающимися найти в ситуации что-то хорошее.

Рак

Раки больше всего ненавидят критику. Для начала они с опасением и неохотой всегда стремятся открываться кому-то, демонстрировать свои чувства и делиться какими-то фактами своей личной жизни. В силу своей сентиментальной природы они резко отрицательно относятся к жестоким фильмам. Если вы пригласили Раков в гости, убедитесь, что они чувствуют себя даже лучше, чем дома, иначе они возненавидят вас всерьез и надолго.

Лев

Самовлюбленные Львы ненавидят ситуации, в которых кто-то другой проявляет себя лучше, чем они. Если вы более эрудированы, одеты в лучшую одежду или лучше них водите машину, Львы будут вас ненавидеть. Кроме того, им свойственно нереально расстраиваться, если окружающие их игнорируют.

Дева

Если вы небрежны и дезорганизованы, Девы скорее всего вас возненавидят. Мало того, что они нереально критичны, им свойственно подмечать каждую малейшую деталь, поэтому если вы, например, совсем не следите за временем, значит вы безумно неорганизованный человек. Чтобы произвести впечатление на Дев, нужно, прежде всего, держать свою жизнь под контролем.

Весы

Весы, всегда старающиеся поддерживать гармонию и отделять хорошее от плохого, ненавидят когда кто-то каким-либо образом нарушает закон. При этом любые ограничения также вызывают у них негативные эмоции. Они всеми силами хотят обеспечить поддержание баланса, поэтому всегда помогут тому человеку, который когда-то оказал им услугу.

Скорпион

Независимые и уверенные в себе Скорпионы ненавидят тех, кому постоянно требуется одобрение или разрешение. Кроме того, им не нравятся одержимые собственники, которые имеют на окружающих свои виды. Они не терпят лжецов, пессимистов и чересчур негативных людей, которые во всех своих бедах винят окружающих.

Стрелец

Стрельцы обожают рисковать и никогда не жалуются. Именно поэтому они совсем не ценят тех людей, которые не привыкли рисковать, зато обожают все время жаловаться. Скорее всего, они достаточно быстро выйдут из себя, если вы будете заставлять себя ждать или не захотите признавать свою очевидную ошибку. Стрельцы не зря считаются одними из самых нетерпеливых представителей Зодиака.

Козерог

Будьте уверены, что не дали Козерогам обещания, которое не сможете исполнить, потому что они ненавидят это больше всего. Они невероятно критичны и порой совершенно не уверены себе, поэтому не любят, когда к ним относятся как к должному. Козероги ненавидят драму и чаще всего чувствуют себя неловко в таких ситуациях.

Водолей

Если вы высокомерны и настойчивы, Водолеи будут вас ненавидеть. Им не нравится обсуждать прошлое просто потому, что они живут настоящим. Также они ненавидят, когда их верность ставят под сомнение. Они всегда честны и верны по отношению к своим друзьям и требуют от них того же.

Рыбы

Рыбы ненавидят, когда им указывают, что нужно делать. Они предпочитают жить в атмосфере, которая бы позволяла каждому заниматься своим делом и не лезть с советами к окружающим. Рыбы часто сталкиваются с обескураживающим непониманием, поскольку привыкли жить в своем собственном мире. Кроме того, их раздражает необходимость следовать общепринятым правилам.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook