Вещи, которые мужчины делают с женщиной, которая ему неверна

Анастасия,
редакция Femmie

Если женщина отличается неверностью, ее ждет жестокая месть со стороны мужчины.

Unsplash

К женской неверности всегда относятся более строго и осуждающе, нежели к мужской. Считается, что у мужчины чуть ли не в крови заложено ходить налево и изменять. Все это прикрывается генетикой, физиологическими потребностями и т.п. Что касается представительниц слабого пола, к ним предъявляются более высокие требования, и если женщина отличается неверностью, ее ждет жестокая месть со стороны мужчины.

1. Он перестанет доверять и станет подозрительным

Естественно, если кавалер застукал свою даму с поличным и уличил в измене, даже если она будет ползать на коленях и слезно умолять простить ее, прежнего доверия ей не заслужить никогда. Теперь любая задержка, странный звонок, изменение во внешности или поведении сразу же будет вызывать волну подозрительности. Также нужно быть готовой к тому, что мужчина станет устраивать проверки и испытания, чтобы убедиться в том, что женщина не обманывает его. Или же, наоборот, обманывает.

2. Он постарается отплатить той же монетой

Еще один весьма нередкий сценарий того, когда мужчина узнает о том, что его избранница изменяет ему. Первая мысль — это отомстить и отплатить той же монетой. И большинство действительно воплощают свой коварный план в жизнь, подстраивая все таким образом, чтобы женщина стала свидетельницей неверности своего партнера. Здесь в ход идет и активный флирт у нее на глазах, и свидания с другими девушками в открытую, и даже самый серьезный и болезненный конек — чтобы изменщица застала его в постели с любовницей. Занавес.

3. Он замкнется в себе

Такая реакция — одно из самых частых проявлений мужской обиды. Нет, он не станет устраивать скандалы, ссорится и картинно дуться. Он просто наглухо закроется в своей ракушке, максимально отдалившись от женщины и проявляя полнейшую отстраненность, замкнутость и холодность. При этом пробиться сквозь толстую стену будет практически невозможно, и никакие взывания на разговор и уговоры совершенно не помогут.

4. Он станет агрессивным и злым

Другая сторона проявления мужской обиды и крайне задетого самолюбия — это злость и агрессия. Мужчина словно превращается в разъяренного зверя, который выходит из себя из-за любой мелочи, неадекватно реагирует на любое слово и абсолютно не может сдерживать себя. Естественно, все это направлено в адрес той, которая вероломно предала его и разрушила веру в большую и чистую любовь.

5. Он постоянно будет припоминать измену

Женская неверность, даже если она была однократной и случайной, словно красная нить будет проходить через взаимоотношения с мужчиной. При любой ссоре, выяснении отношений или споре он сразу же будет припоминать о том, насколько плохо она посмела поступить, как больно сделала ему и растоптала его сердце. Все это — наглядный пример манипуляции, когда с помощью обидных слов мужчина пытается привить стойкое чувство вины своей партнерше.

6. Он заведет себе любовницу

Не с целью чтобы отомстить и наглядно продемонстрировать это, а затем, чтобы успокоить собственную душу и отвлечься и переключиться от тягостных дум и мыслей. Это будет та самая женщина для души, с которой он будет получать не только удовлетворение в постели, но и открывать ей свое сердце, делиться проблемами и ждать поддержки, которую так и не смог получить от своей любимой.

7. Он уйдет

Мужчины переживают измену любимой женщины очень сложно и тяжело. Для них это — вероломное предательство, которое напрочь убивает их уверенность в себе, самооценку и чувство собственного достоинства. Часто случается так, что мужчина просто уходит, прекращая любые отношения и контакты, чтобы не видеть и не знать о той, которая причинила ему столько боли, страданий и разбила сердце на миллион осколков.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook