Вещи, которые разрушают отношения, для каждого знака Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Оказывается, знак Зодиака во многом определяет наши отношения с мужчинами. Ниже перечислены разрушители отношений для каждого знака Зодиака.

Photo by Pablo Merchán Montes on Unsplash

У каждого есть свой предел. Посмотрите правде в глаза, у многих из нас высокие запросы в повседневной жизни, и достаточно часто мы расстаемся с партнером, который хорошо нам подходит. Оказывается, знак Зодиака во многом определяет наши отношения с мужчинами. Ниже перечислены разрушители отношений для каждого знака Зодиака.

Овен

Овны — самоуверенные и целеустремленные личности, они стремятся быть среди людей, похожих на них. Недостаточно энергичная женщина им не подойдет.

Телец

Тельцы спокойны и осторожны, не любят беспорядок и суету. Встречаться с женщиной, которая ныряет в омут с головой, не думая о мерах предосторожности, — не лучший для них вариант.

Близнецы

Близнецы — самый добрый из всех знаков Зодиака. Они очень общительны и обаятельны, не обделены женским вниманием и, вероятнее всего, будут счастливы с Раками. Близнецы сами не интроверты, и с экстравертом им будет лучше.

Рак

Рак — самый надежный и преданный из всех знаков Зодиака. Он ценит отношения, поэтому если избранница не ладит с их друзьями и родственниками, это станет большой проблемой. Если она не будет проявлять сострадание к другим, это также вызовет затруднения.

Лев

Львы любят путешествия и веселье. Это истинные экстраверты. Им сложно чувствовать себя счастливыми, сидя дома, поэтому замкнутость и недостаток приключений легко могут разрушить отношения.

Дева

Девы не терпят женщин, которые не вполне открыты и честны. Главные разрушители их отношений — двуличные особы, которые на свидании ведут себя одним образом, а после совершенно другим.

Весы

Весы любят романтику. Главный разрушитель их отношений — эмоциональная недоступность. Женщина должна быть готова открыть им свое сердце.

Скорпион

Скорпионы всегда отлично понимают, что происходит, и не любят, когда их обманывают. Идеальная спутница для них — искренняя женщина, которая ничего от них не скрывает.

Стрелец

Стрельцы живут приключениями. Они жить не могут без движения, им нужны путешествия. Женщина, которая любит сидеть дома, не станет для них идеальной спутницей. Домоседки не пара Стрельцам.

Козерог

Козерог — воплощение дисциплины и самоконтроля. Его избраннице придется организовать свою жизнь, чтобы заслужить шанс быть с ним. Рядом с Козерогом нет места спонтанной женщине.

Водолей

У Водолеев открытый и свободный взгляд на долгосрочные цели. Они поддерживают гуманные и социальные ценности. Им было бы сложно с женщиной, которая придерживается строгой системы ценностей и поступков.

Рыбы

Рыбы — миролюбивый и чувствительный знак Зодиака. Они не смогли бы долго быть с женщиной, которая спорит из-за пустяков, не считаясь с их чувствами.

Теперь вы знаете разрушителей отношений каждого знака Зодиака и, вероятно, будете более осторожны, когда речь зайдет о романе с ними.

6
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook