Винил, бархат и не только: 9 пар брюк, которые идеально впишутся в ваш гардероб 2018

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Мы собрали самые актуальные модели брюк, которые необходимо приобрести в предстоящем году.

Shutterstock

На дворе 21 век, и брюки на девушках уже не считаются чем-то из ряда вон выходящим. Более того, практически каждая располагает как минимум двумя-тремя парами брюк в своём гардеробе. И это вполне оправданно, потому что именно брюки – идеальная база для составления стильных аутфитов в самых разных стилях. Их можно применить как в классических или деловых образах, так и проявить креативность и гармонично вписать в самые невероятные комплекты – от casual до спорт-шика.

Мы составили подборку из 9 самых стильных моделей брюк, которые станут незаменимы в вашем гардеробе на весь предстоящий год.

Брюки из винила

Яркий тренд для смелых и эксцентричных модниц. Такие брюки стоит сочетать с более спокойными базовыми вещами, ведь они и только они могут быть доминантой в образе.

Shutterstock

Бархатные брюки

Этот роскошный материал никак не хочет покидать нас – и мы уверены, что он будет актуален ещё долго.

Shutterstock

Брюки с цветочным принтом

Раньше мы наблюдали его в основном на платьях и блузах, потом он переместился на пальто, и вот теперь на брюки – отличная новость!

@happilygrey

Монохромный total-look

Монохромные комплекты – это простой способ выглядеть стильно и элегантно при любых обстоятельствах. Отдать предпочтение можно как ярким, так и сдержанным цветам.

Shutterstock

Брюки палаццо

Для тех, кто не боится привлекать к себе внимание, среди тенденций появились суперширокие брюки палаццо – в них вы точно не останетесь незамеченной.

Shutterstock

Брюки с завышенной талией

Тренд, который способен творить чудеса с вашей фигурой. Особенно такая модель подойдёт для невысоких девушек, потому что умеет визуально добавлять пару сантиметров роста.

@wendyslookbook

Брюки клёш

Мода конца прошлого века вернулась, и расклешённые брюки тоже оказались очень трендовым вариантом. Замечательно, ведь смотрятся они просто превосходно!

@olaizolav

Укороченные брюки

Очень стильный вариант, который не только поможет вам отдать дань тренду, но ещё и визуально откорректирует вашу фигуру, сделав её более гармоничной.

Брюки с лампасами

Как мы уже не раз писали, спорт-шик – это очень актуальное направление стиля, которое успешно эксплуатируют fashion-блогеры. Если вы тоже хотите попробовать, начинайте с ультрамодных брюк с лампасами.

Shutterstock

Модные брюки – это чрезвычайно удачное вложение в ваш гардероб. Выбирайте их тщательно и продуманно – и тогда вы точно не пожалеете!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook