Влюбить одним действием: 3 техники, которые сведут его с ума

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Как найти к нему правильный подход и быстро влюбить в себя?

Как сделать мужчину навсегда своим, завоевать его сердце? Многие психологи или самые умные и успешные в семейных отношениях подруги скажут, что надо быть собой. В чем-то они правы, но для того, чтобы завлечь мужчину, этого может оказаться недостаточно. А вот определенные техники по привлечению внимания могут быть неожиданно эффективными. Как схитрить, чтобы покорить мужчину своей мечты?

Показать себя заботливой женщиной и хорошей хозяйкой

Обратите внимание – это работает с положительными мужчинами, которые искренне заинтересованы в семейных отношениях. И действует это в том случае, если и вы хотите произвести на него впечатление женщины, из которой получится отличная жена и мать для его детей.

Итак, мужчина хочет, чтобы рядом с ним была женщина, которая станет для него не только партнершей, но и хранительницей его очага. А значит, вам нужно показать, что вы на это способны. Угостите его выпечкой собственного приготовления, проявите заботу – например, приготовьте ему кофе, если вы работаете в одном офисе, или поправьте ему галстук перед важной встречей. Идея с галстуком и вовсе очень эффективная – вы не только проявляете заботу, но и используете кинестетику.

Прикосновения всегда действуют на мужчину приручающе, особенно если они связаны с заботой с вашей стороны. Помогите ему справиться с какими-то делами, проявите участие, и он поймет, что вы не только заинтересованы в нем, но и действительно заботливая женщина.

Притвориться хорошей девочкой, которая нуждается в его заботе и опеке

Сильнее, чем получать заботу и тепло от женщины, мужчина нуждается, пожалуй, в том, чтобы самому быть защитником для своей женщины. Он хочет любить, заботиться и опекать, и ощущать, что он является главным, сильным и надежным. Чтобы так получилось, конечно, нужно показать ему, какая вы нежная, хрупкая и беззащитная.

Попросите его о помощи, даже если сами в этом не слишком-то нуждаетесь. То есть, вы, взрослая, сильная и самостоятельная женщина, и сами прекрасно знаете, как собрать шкаф из Икеи (ну понятная ведь инструкция).

Однако дать ему шанс, а заодно проверить, насколько быстро ваш ненаглядный сможет сориентироваться, будет совсем нелишним. Важный момент: ваша благодарность должна быть полной и даже немного восторженной – не получит ее, не получит и соответствующих эмоций, которые очень нужны в соответствии с вашим планом. Мужчине может быть даже не так важно то, что он вам помог и в чем (в конце концов, потом он сделает это снова), как то, что он получил взамен.

Взамен он должен получить, разумеется, осознание того, какой он нужный, важный и хороший, без этого никуда.

Делайте это регулярно, пусть он решит, что без него вы не обойдетесь (только не спешите привязываться раньше времени, вдруг ничего не выйдет), часто обращайтесь к нему за помощью, да и просто пообщаться, за советом и так далее. Не перестарайтесь – инфантильное создание это тоже не совсем то, что хотят видеть рядом с собой большинство мужчин.

Бросьте ему вызов

Последний способ совсем как в современных фильмах с огромными кассовыми сборами. Некоторые мужчины подсознательно желают того, чтобы покорить и соблазнить женщину, равную ему по силе и воле. Она прекрасна, она умеет достигать своих целей и точно знает, чего хочет. Роман с такой женщиной – это не случайная интрижка, а сильное и глубокое чувство. И такая женщина, конечно, по зубам далеко не каждому мужчине.

Является ли он таким избранным, настоящим мужчиной, способным покорить женщину, которая не покорится простому смертному? Для него это вызов, возможность проверить себя на прочность и получить награду по своим способностям.

Итак, для этого представьте себя сильной и целеустремленной леди. Точно разберитесь, чего вы хотите от жизни, продолжайте стремиться к чему-то, постоянно развиваться – помимо внимания мужчины мечты, это многое даст и вам самой. Будьте в состоянии процитировать Ницше или Фромма, разбирайтесь в современной экономике и в других вещах, в которых можно бросить вызов мужчине вашей мечты. Провоцируйте его, спорьте – и тогда он не устоит.

При этом не стоит забывать и о женственности, кокетстве. Будьте яркой и обольстительной, привлекайте его внимания, и иногда делайте ему комплименты, подпитывайте его самооценку – это значит очень и очень многое.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook