Влюбленный мужчина не сможет произнести эти 7 фраз

Ольга Крючкова,
редакция Femmie

Когда мужчина говорит вам, что вы ему не нравитесь, слушайте его

Shutterstock

Мы все взрослые люди, и человек не может просто кидаться камнями и говорить, что вы «фу». Сегодня сказать, нравитесь ли вы мужчине или он ненавидит вас сложнее, чем в детстве. Мы не можем прочитать мысли мужчин, но можем гарантировать, что если вы ему нравитесь, то есть семь вещей, которые он никогда не скажет.

«Ты слишком свободная»

Если вы нравитесь мужчине, он захочет видеть вас снова и снова. Если вы раз в неделю предлагаете прогуляться, а он раздражается, что на его пространство посегаются, то, скорее всего, он просто не хочет проводить время с вами.

«Это так забавно, что твои друзья думают, что ты умная»

Мужчина, которому вы нравитесь, уважает вас. Человек, который уважает, никогда не выдаст такой нелепой фразы, как эта.

Если мужчина чувствует угрозу от вашего ума или чувства юмора до такой степени, что попытается унижать, то вы ему не нравитесь, и вам будет намного лучше без него.

«У тебя есть горячие подружки, с которыми ты могла бы меня познакомить?»

Вместо того, чтобы открыто сказать, что он собирается попросить вас свести его с кем-нибудь, он создает иллюзию отсутствия намерений.

Если мужчина, с которым вы вместе, спрашивает об этом, закатите глаза и откажитесь быть его «милой».

«Ты как моя младшая сестра»

Это может быть похоже и на психическое отклонение. Если это так то, возможно, вы ему нравитесь, но, пожалуйста, не нужно с ним продолжать встречаться.

«Давай потусим, бро!»

Знаете, что делают некоторые мужчины? Они ходят в кино вместе и оставляют место между ними, чтобы никто не думал, что они геи. Да. А если мужчина пытается максимально скрывать ваши отношения на людях и ведет себя с вами, как друг? Не очень-то он и влюблен. Вы не заслуживаете дружка, вы заслуживаете мужчину.

«Как мне сделать предложение своей девушке?»

Такие ситуации действительно бывают. Женщина может быть так сильно влюблена и уверена, что он чувствует то же самое, что даже не поколебаться и дать совет о том, как сделать предложение.

Еще небольшая помарка: если мужчина делает предложение другой женщине, он точно уже не ваш. Даже если вы думаете, что его отношения обречены, это не значит, что вы будете вместе.

«Хотел бы я встретить такую же женщину, как ты»

Это сбивает с толку, верно? Он говорит, что вы женщина его мечты во всех возможных отношениях, но не хочет быть с вами. Это потому, что вы — его друг. Вы много для него значите. Он не хочет рисковать такими крепкими отношениями ради веселья в постели. Возможно, вы ему нравитесь, но это максимум.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook