Вне сезона: 5 вещей, которые вы можете носить круглый год

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Ваш гардероб нельзя назвать полноценным, если в нем нет этих 5 самых универсальных вещей.

@streetrends

Если вы не хотите расставаться с любимыми вещами даже на несколько сезонов, вы можете этого и не делать. При условии, конечно, что вы выбираете одну из этих стильных вещей. Итак, что мы смело можем носить круглый год?

Джемпер

Кто сказал, что джемпер — это вещь для холодного сезона? Именно в летнее время вы можете похвастаться стильным джемпером, продемонстрировав его во всей красе. Прохладные дни летом словно предназначены для того, чтобы вы могли сочетать джемпер с джинсами и туфлями, юбками-карандаш и укороченными брюками, не пряча всю эту красоту под куртками и пальто. Ну а в холодное время году его можно носить в самых разных образах и в любых ситуациях — он отлично смотрится с грубыми ботинками или сапогами.

@streetrends

Рубашка

Универсальный предмет одежды, который с недавних пор буквально на пике популярности. Она выглядит очень стильно и совсем не скучно. При этом в случае необходимости она вполне лаконична. Если вы в рубашке, никто не упрекнет вас в несоответствии дресс-коду, куда бы вы ни отправились. А зимой ее можно носить под джемпером.

@streetrends

Джинсы

Сегодня этот предмет одежды, можно сказать, и на работу, и на бал. Абсолютно универсальный предмет одежды, который отлично выглядит и с курткой, и с легким жакетом. В любой сезон и в любой ситуации надевайте джинсы, и будете выглядеть стильно. Исключение , конечно, составляют некоторые ситуации, когда этот предмет одежды будет не вполне уместен.

@streetrends

Платок

Идеальный аксессуар на все времена, все сезоны, и для всех возрастов. С его помощью вы можете оживить самый простой образ и зимой, и летом. А весной или осенью он защитить вашу шею от холода и станет отличным дополнением к пальто. У платка очень много самых разных вариантов применения — его можно носить не только на шее, но и на голове, на сумке, на поясе и даже на руке в качестве браслета.

@streetrends

Темные очки

Если вы все еще думаете, что их стоит носить только летом, да еще и исключительно в солнечную погоду, мы хотим вас обрадовать. Очки — это внесезонный аксессуар. Во-первых, из средства для защиты глаз от солнца он давно превратился в стильную вещь, которая закончит ваш образ. Во-вторых, яркое солнце можно увидеть и весной, и даже осенью, а зимой очки и вовсе показаны для защиты от отражающихся от снега лучей.

@streetrends

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook