Внутренний демон каждого из знаков Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

А вы знали свою темную сторону и раньше?

Photo by Velvet Morris on Unsplash

Астрология, как правило, уделяет основное внимание положительным характеристикам, определяющим каждый знак Зодиака и помогающим наладить как отношения с самими собой, так и со своим партнером. Однако мир состоит не только из хорошего, но и имеет свои негативные моменты, которые просто нельзя игнорировать. Иногда принятие именно своей темной стороны помогает каждому из нас наладить свою жизнь во всех сферах. Так или иначе любую отрицательную черту характера можно превратить в положительную.

Представление о своих демонах и умение с ними справляться помогают вам манипулировать ими ради собственной выгоды. Именно поэтому никогда не стоит недооценивать постоянное обращение к своей темной стороне за необходимыми ответами.

Овен

Вам всегда чего-то не хватает, потому что вы привыкли требовать большего. Вы хотите получить от этой жизни все, не прикладывая при этом слишком много усилий. Вы всегда чем-то недовольны, поэтому сохраняете мотивацию в любых ситуациях. Просто старайтесь не навредить окружающим в процессе реализации намеченных планов.

Телец

Ваша жизнь состоит как из хороших, так и плохих моментов, но вы почему-то вспоминаете лишь что-то отрицательное. Вы позволяете своим неудачам ежедневно вас преследовать. Вместо этого постарайтесь сконцентрироваться на том, чтобы вновь встать на ноги. Неудачи направлены на то, чтобы преподать вам урок и позволить двигаться дальше, согласно сделанным выводам.

Близнецы

Окружающим нужно быть крайне осторожными, чтобы не попасть вам под горячую руку, потому что вы можете быть безумно злыми, когда чем-то раздражены. Любой, кто давно напрашивался, моментально получает то, что давно заслуживал. Однако чаще всего ваша ярость вполне обусловлена. В такие моменты окружающие вас не только уважают, но и боятся.

Рак

Вы были рождены для того, чтобы манипулировать окружающими. Вы настолько очаровательны, что легко привлекаете людей, после чего по своему желанию начинаете относиться к ним доброжелательно или вводить в заблуждение. Окружающие привыкли инстинктивно вам доверять, и только вы решаете, что именно вам с этим делать.

Лев

Вы привыкли видеть и воспринимать жизнь именно такой, какая она есть на самом деле. Вы подмечаете малейшие детали и всегда помогаете окружающим сохранять трезвый взгляд на окружающую их действительность.

Дева

Ваша самая сильная и значимая черта характера также считается и наиболее опасной. Вы пылкие и верные партнеры, которые временами ведут себя безумно ревниво. Стоит вам попробовать ревность на вкус, никто и ничто уже не может вам остановить.

Весы

Ваши внутренние демоны несомненно одни из самых громких и всегда стараются держать вас в напряжении, мотивируя добиваться только лучшего. Вы отличаетесь безумной неординарностью и любому скучному и привычному событию всегда предпочтете опасное и увлекательное приключение.

Скорпион

Вы никогда не испытывали проблем с самоконтролем. Вы точно знаете, в каких моментах стоит подождать, а в каких случаях нанести необходимый удар. Умение грамотно анализировать ситуацию помогает вам действовать соответственно. Постарайтесь лишь не вести себя каждый раз чересчур цинично.

Стрелец

Вы беззаботны и свободны. Что бы ни ждало вас впереди, ситуации никогда не будут способны помешать вам добиваться желаемого. Из-за того, что вы слишком цените свою свободу, вы часто причиняете вашим близким боль. Научитесь лучше контролировать свои импульсы и хоть иногда уступать тем, кто вам дорог.

Козерог

Вы воспринимаете свою жизнь как настоящую загадку, которая всегда преподносит вам неожиданные сюрпризы. Иногда даже самые очевидные вещи удивляют вас, поскольку до последнего остаются окутаны тайной. Пока вы держите своих демонов под контролем, все в вашей жизни складывается именно так, как и должно.

Водолей

Окружающие рассчитывают и зависят от вас, считая вас своей неоспоримой опорой. Вы наделены сильным характером, позволяющим вам справляться со своими собственными проблемами и разочарованиями самостоятельно, поэтому вы даже не заметите, как к ним добавятся трудности еще и тех, кто вас окружает.

Рыбы

Победы никогда не давались вам легко, поскольку всегда требовали очевидных и сложных жертв. Ваше стремление добиваться поставленных целей всегда подчеркивало вашу самоотверженность. Однако оно не всегда шло вам на пользу, поскольку позволяло игнорировать все то, чем вам приходилось пожертвовать ради достижения желаемого.

6
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook