Вопрос-табу для каждого из знаков Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы не хотите получить проблемы на свою голову, не задавайте эти вопросы.

Unsplash

У всех нас есть свои слабости. Для кого-то одни темы кажутся совершенно нормальными, в то время как другие за случайный вопрос запросто могут не разговаривать с вами пару лет. Выясняем слабое место каждого из знаков Зодиака.

Овен

Его неудачи – не повод для сплетен. Он не будет доволен, если вы решите хотя бы просто узнать о причинах. Он бы предпочел забыть все, как страшный сон.

Телец

Сколько стоит его новая машина, он вам сам с удовольствием расскажет. А вот о том, не пора ли ему похудеть, сколько он потратил в ресторане и всем таком прочем вопросы лучше не задавать. Вы ведь не хотите иметь дело с разъяренным быком?

Близнецы

Не пора ли вам, товарищ, отправиться домой? Остепениться? Выйти замуж или жениться? Близнецы не знают меры и готовы получать удовольствие безо всяких остановок, и очень не любят, когда им говорят, что пора притормозить.

Рак

Если вы хотите вывести Рака из себя, спросите его про его отношения. Будучи ярым собственником, он предпочитает держать свою личную жизнь в тайне и особенно не распространяться об этом.

Лев

Все, что он хочет рассказать вам, он сам скажет в самые первые минуты общения. А вот о том, о чем он говорить не хочет, лучше не спрашивать. Возможно, это связано с тем, что он считает это своей личной неудачей и распространяться об этом для него самая настоящая пытка.

Дева

Все, что касается ее планов на будущее, это самая настоящая запретная тема. Она не хочет никому говорить об этом по разным причинам, но в первую очередь потому, что это может создать лишнюю путаницу в ее жизни. А для Девы нет ничего хуже и страшнее путаницы.

Весы

Весы очень любят себя и категорически не переносят, когда кто-то отвергает их. Но хуже всего, это когда кто-то еще узнает, как их отвергли. Поэтому все вопросы о том, что случилось и почему Весы с кем-то расстались, это запретная тема.

Скорпион

Его лучше вообще ни о чем не спрашивать. Самый скрытный знак Зодиака предпочитает вообще все держать под строгим секретом. Если не хотите столкнуться с не совсем адекватной реакцией с его стороны, просто не задавайте лишних вопросов.

Стрелец

Эти люди часто отличаются довольно своеобразным мировоззрением и взглядом на мир. И, хотя в целом им совершенно безразлично, кто что думает на это счет, они не слишком любят вопросы на эту тему.

Козерог

Вы можете задать Козерогу любой вопрос, но ответит он на него все равно по настроению. А если вы спросите о чем-то слишком личном для него, или просто о том, о чем ему не слишком хочется распространяться, он прямо скажет вам об этом. Это стоит иметь в виду, прежде чем пытаться откровенно разговаривать с представителями этого знака Зодиака.

Водолей

Когда ты устроишься на работу? А замуж когда? А ребенка? А второго? Водолеи больше всего на свете ненавидят все эти стандартные вопросы, ведь они предпочитают жить легко и нестандартно, не ориентируясь на мнение окружающих и общепринятые маркеры успеха.

Рыбы

Рыбы очень не любят, когда их осуждают, ведь тогда они теряют веру в себя, у них падает самооценка. Вопросы о том, почему они в той или иной ситуации поступили именно так, а не иначе, они чаще всего воспринимают буквально в штыки.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook