Восхитительная Micah Gianneli и ее непревзойденные образы: раскрываем секреты и создаём свой яркий образ

Светлана,
редакция Femmie

Micah Gianneli – кто она?

Это популярный блоггер из Австралии, который никого не оставляет равнодушным. Многие считают её образы дерзкими, другие говорят, что ничего в них прямо такого нет, но то, что аутфиты продуманны, сотканы в едином стиле и лаконичны, спору нет.

Её луки вы смело можете приобрести в интернет-магазине, так как линия одежды от Micah Gianneli – это реальность, которой она придерживается в своем повседневном стиле. Секрет её успеха – это прекрасное сочетание сексуальных вещей со спортивными направлениями и строгой классикой.

Мика обладательница фигуры песочные часы. Давайте посмотрим, каким моментам нужно уделить внимание в первую очередь, если вы хотите создать подобный образ:

Украшения

Крупные, лаконичные, много металла. Чаще — браслеты и кольца, реже — крупные серьги и ожерелья

Сумки

Акценты. Все сумки — эффектные, привлекающие внимание.

Что касается цвета волос, сейчас Мика экспериментирует с осветлением. Это опять же переводит ее в более мягкое женственное настроение. Она одинаково хороша, как с темным цветом волос, так и в роли роковой блондинки. Вот уже и форма сумочки округлилась

Обувь

Еще один очень важный момент — выбор обуви.
Преимущественно, высокий каблук.
Геометрия, минимализм, хищный принт.
Стопроцентно сексуальная обувь

Каблук придает женской фигуре стройности и изящества, а походке – грации. На высоком каблуке женщина плывет, а очертания ее фигуры становятся еще более женственными и чарующими. Согласитесь, что никакие кроссовки и кеды не сделают образ чувственным и утонченным!

К обуви без каблука другой подход — унисекс, спорт. И никаких балеток

И еще несколько свежих образов:

Если Вам понравилась статья, поделитесь, пожалуйста, с друзьями!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook