Вот что ты будешь чувствовать, когда встретишь правильного человека

София,
редакция Femmie

Нет такого понятия, как идеальная любовь, но ты заслуживаешь максимально приближенное к этому чувство

Тебе нужен тот, кто постоянно будет напоминать тебе, как он благодарен судьбе, что ты есть в его жизни, и кто постоянно будет заставлять тебя чувствовать себя…

1. Уважаемой
Твои мысли, твое мнение, твои ценности, твоя точка зрения — он будет все это ценить. Даже когда вы будете ссориться, глядя в его глаза, ты будешь понимать, что он считает тебя равной.

2. Любимой
Через что бы вы ни прошли — любовь не ведет счет обидам. Тебе нужна любовь, которая прощает, которая добра, нежна и настоящая — та, которую люди ищут всю свою жизнь, но находят лишь счастливчики. Ты должна каждый день чувствовать себя одной из них.

3. Восхищенной
И не только в начале отношений. Он должен заставлять тебя чувствовать, что твоя жизнь прекрасна: от больших приключений до ежедневных мелочей. Ты должна с нетерпением предвкушать каждый момент с ним и особенно ваше будущее.

4. Понятой
Правильный мужчина будет знать тебя так хорошо, что даже в те моменты, когда ты не сможешь найти подходящие слова, чтобы выразить свои эмоции, он поймет. Тебе нужен тот, кто понимает тебя и чувствует на глубинном уровне.

5. Мотивированной
Тебе нужен тот, кто будет разжигать твою страсть и любое стремление к тому, чего ты хочешь.

6. Прекрасной
И в те моменты, когда ты прихорашиваешься, и в те, когда болеешь. Он должен смотреть на тебя такими глазами, которые будут напоминать тебе, что ты — идеальна для него.

7. Сильной
Он восхищается твоей силой, он знает, что ты сама со всем можешь справиться, и эта уверенность передается и тебе. А он всегда готов быть рядом, если понадобится.

8. Вдохновляющей
Он должен время от времени говорить тебе, что ты делаешь его лучше, потому что ты веришь в него, и он хочет делать больше. Он видит, как ты сияешь, и хочет сиять так же.

9. Надежно
Он должен быть твоей опорой, поддержкой, главным твоим поклонником. Он хочет, чтобы ты добилась всего, чего ты хочешь.

10. Уязвимой
Единственный способ принять настоящую любовь — это полностью открыть свое сердце. Лучшие пары показывают друг другу то, что не видит остальной мир — то, что делает вас такими, какие вы есть. Это немного страшно, но ты должна быть уверенна, что твои самые потаенные секреты в безопасности.

11. Интимной
Любовь и отношения — это больше, чем просто физическое влечение, но он должен показывать тебе, что один твой запах и прикосновение сводят его с ума.

12. Безопасно
Мир — очень пугающее место, и иногда ты будешь сталкиваться с трудностями и трагедиями. Он должен показать тебе, что, что бы ни случилось, тебе всегда есть, куда спрятаться — у него в объятиях.

13. Живой
Лучший вид любви — тот, который дает тебе жизнь. Который окрыляет, который открывает твои глаза на мир, и ты видишь его таким, как никогда раньше. И ты заслуживаешь такого взгляда.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook