Вот как вы встретите того, кто будет счастлив с вами, а вы с ним

София,
редакция Femmie

Я твердо верю, что для каждого в этой жизни есть свой человек или даже несколько

Но идея, что вы должны быть самим собой и все они магическим образом появятся в вашей жизни, когда вы сами ничего толком не делаете – это скользкий путь. Да, вы должны быть собой, пока вы ищете кого-то, но подумайте, что лучшая версия вас – вот именно то, что вам нужно.

Вы бы пошли на первое свидание, не приняв душ или не приодевшись? Вы бы ходили небритой? Вы бы кричали на официанта? Надеюсь, нет.

Знакомства – это все еще маркетинг. Чтобы получить лучшего человека в свою жизнь, вам нужно привлечь его больше других.

Однажды ко мне пришло мощное озарение, которое изменило мое отношение к знакомствам. Я делала один психологический прием, записывая на бумаге все те качества, которые я хочу видеть в том Единственном.

Посмотрев на этот список я поняла, что главное, чтобы я хотела каждое утро просыпаться с этим человеком и это было в радость. Но еще, что я поняла: чтобы эти отношения были такими волшебными, как я хотела, этого же должен хотеть от меня и Он.

А в теперешнем моем состоянии я была далеко не идеальной парой для того, кого я сама хотела привлечь.

Захочет ли парень в отличной эмоциональной и физической форме встречаться с девушкой, склонной к депрессии и с 10 лишними килограммами?

Скорее всего нет. Даже если он начнет встречаться со мной, то вскоре разочаруется. Он может не говорить мне об этом, но это будет заметно. И речь, конечно же, не конкретно в лишних кило или депрессивном состоянии – а просто в том, что ты сама не дотягиваешь до того идеала, который ищешь в мужчинах.

Ты хотела бы встречаться с мужчиной, который постоянно надеется, что встретит кого-то лучше? Который остается с тобой из жалости? Конечно же, нет.

Я хочу, чтобы мой мужчина, как и я, хотел просыпаться со мной каждое утро. А для этого я должна стать его идеалом. Знакомства – это большой рынок, на котором каждый выбирает себе лучшее. И нельзя людей винить за их выбор. Если тебя не выбрали, значит, ты не достаточно хороша. Ведь ты же делаешь свой выбор точно так же.

Лучший способ привлечь лучшего человека в свою жизнь – это быть лучшей.

Выбор за тобой.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook