Возраст, когда женщина наиболее желанна для мужчин

Анастасия,
редакция Femmie

Ради такой королевы можно достать и звезду с неба, ведь она действительно того стоит.

Corey Saldana / Unsplash

Для прекрасной половины человечества возраст является чуть ли не одной из самых животрепещущих тем. Женщины упиваются молодостью, в страхе ожидают появления первых признаков старения, а когда наступает зрелость, делают все мыслимое и немыслимое, чтобы скрыть свои годы. Получается, что практически вся жизнь женщины — это борьба с собственным возрастом, особенно в нашей стране.

Но есть особый период, когда дамы расцветают как прекрасный бутон, обнажая свои лучшие качества, и максимально притягивают мужчин, заставляя чуть ли не ходить за ними по пятам. Это возраст 26-30 лет.

Самый притягательный возраст женщины

Согласно проведенным исследованиям, чаще всего российские мужчины не могут устоять не перед юными девушками, а особами, которые находятся в таком называемом расцвете зрелости 26-30 лет. Именно этот возраст сильный пол считает наиболее привлекательным, а женщин, которые в нем находятся, самыми желанными и красивыми. К такому выводу пришли 30% мужчин.

Так чем же так хорош этот возраст? Казалось бы, именно молодая девушка 20-25 лет должна сносить у кавалеров голову, да так, чтобы они ложились перед ней штабелями. Но, нет. Таких особ мужчины считают слишком легкомысленными и наивными. Да, юная барышня радует своими внешними данными, стройной фигурой, гладкой кожей, но, как правило, она не умеет должным образом ухаживать за собой, имеет слишком узкие взгляды на жизнь.

А вот женщина 26-30 лет — это совсем другое дело. Это тот самый возраст, когда она уже не юная, но и до зрелости ей еще совсем далеко. Она имеет за плечами определенный жизненный опыт, который помогает ей хорошо разбираться в мужчинах и знать, как доставить удовольствие. Такая особа давно оставила в прошлом неуверенность, комплексы и сомнения в себе. Она отлично знает собственные плюсы и минусы и умело подчеркивает первые и скрывает вторые. Кроме того, она немалого добилась в жизни, знает себе цену и не станет размениваться по мелочам.

Женщины в этом возрасте кружат головы мужчинам

Как признаются мужчины, женщины в возрасте около 30 лет словно светятся изнутри. И это не просто молодость и привлекательность, а особая притягательность.

Именно девушки 26-30 лет наиболее часто кружат мужчинам голову, заводят романы с женатыми и уводят их из семей. И причина совсем не в стервозности, как злословят языки, а в их манкости. Эти особы настолько очаровывают, что кавалер готов идти хоть на край света, лишь бы быть рядом с пленительной красоткой.

26-30 лет называют золотым возрастом молодой женщины. И это чистая правда. Ведь именно в этот период дама находится словно на пьедестале, собирая вокруг себя мужчин и очаровывая их красотой, умом, молодостью и самодостаточностью. Ради такой королевы можно достать и звезду с неба, ведь она действительно того стоит.

6
24
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook