Возвращение «Чебурашки»: крутые образы с искусственными шубами в *****

Станимира Алешина,
редакция Femmie

Натуральный мех уже не в тренде! Не удивляйтесь, а вдохновляйтесь классными образами от девушек в Инстаграм, которые уже вовсю носят искусственные шубки!

Шубы из искусственного меха в этом сезоне просто покорили всех модниц. Они активно появляются и на улицах, и в ленте *****. Поэтому просто невозможно не последовать примеру стилистов и блогеров, которые демонстрируют нам интересные образы. Самые яркие из них мы и рассмотрим прямо сейчас.

@_yanagerasimova

Стильное сочетание шубы приглушённого розового цвета, голубой сумки и тёмно-синих ботильонов. Удачный образ для прогулок по городу или похода в кафе.

@stylist.by

На фото мы видим образ на фоне осенней листвы, но он будет уместен и зимой. Пастельные тона, как и в прошлом случае, создают замечательный тандем и гармонируют друг с другом.

@mariazabeyvorota

Городской рюкзак, удобная обувь и шубка-чебурашка длиной чуть выше колен — всё это составляет подходящий образ для шоппинга или простой прогулки.

@fashionshower

И снова шуба из искусственного меха вместе с джинсами. Образ с фото подойдёт на зиму разве что для автоледи, но если вместо кед надеть ботильоны, то он будет уместен и на городских улицах. Ярким акцентом выглядят синие вставки на рукавах и жёлтая сумочка.

@olga_tebaykina

Бордовые джинсы и серая шубка — лаконичный образ сделает вас самой стильной девушкой этой зимой! Поэтому имеет смысл попробовать повторить сочетание от данного блогера.

@sergeevaann123

Здесь основой образа выступает именно шуба. Разноцветный мех делает вещь очень интересной, поэтому девушка дополняет её нейтральной одеждой и обувью, а также бежевой шапкой.

@katerina.volkonskaya

И, наконец, в этом look-е шуба фасона оверсайз отлично гармонирует с джинсами и сумкой через плечо. А ободок на голове у девушки-блогера дополняет созданный образ и делает его особенно женственным.

А у вас в гардеробе уже появилась шуба-чебурашка из искусственного меха? И какие из образов нашей подборки вам пришлись по вкусу? Пишите в комментариях!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook