Вредные привычки знаков Зодиака, от которых они не хотят избавляться

Алиса La femme,
редакция Femmie

Каждый знак Зодиака обладает разными привычками, и некоторые из них не так уж и хороши.

Unsplash

У всех нас есть плохие привычки, которые как-то одолевают даже самых лучших из нас. Вы знаете, что и у вас найдется парочка.

Будь то грызть ногти, когда нервничаете, прокрастинировать на работе, когда знаете, что дедлайн близок, или забывать ключи в машине каждый раз, когда идете в магазин. Держу пари, что у вас есть хотя бы одна такая привычка, и это ужасно.

Но не стыдитесь этого, потому что они есть у всех. Даже у того человека, которого вы считаете нереально идеальным. Да, даже у него.

Мы все делаем то, что, как знаем, не должны, так что не будьте слишком строги к себе, если в вас есть то, за что ваша мама бы вас точно отругала.

Но даже если мы все где-то совершаем ошибки, это не значит, что нам не нужно работать над этим. Всегда найдется место для самосовершенствования, и первый шаг — рассмотрение проблемы.

Если вам понадобится помощь, для начала вы вольны обратиться к астрологии. Каждый знак Зодиака обладает разными привычками и поведением, и некоторые из них не так уж и хороши.

Некоторые знаки Зодиака слишком громко едят, а некоторые всегда забывают выключить плиту (если это про вас, вам срочно необходимо это исправить). Если вы хотите выяснить вредные привычки своего знака, то продолжайте читать.

Овен

Плохая привычка Овнов — быть слишком громкими или слишком тихими. Они просто не знают, что уместно, а что нет.

Когда они невероятно злы, они слишком шумные. А когда они устают или измотаны, они слишком тихие.

Телец

Когда Тельцы нервничают, они грызут ногти. Эта плохая привычка в конечном итоге разрушает весь их маникюр. Их пальцы в хорошем состоянии бывают редко.

Им нужно найти другие способы справляться со своим беспокойством, например, прогулка или медитация, а не грызть ногти всякий раз, когда они испытывают стресс!

Близнецы

Близнецы довольно сильно зависят от своего телефона. Он всегда должен находиться у них под рукой.

Если они ужинают с вами, то будут настолько заняты своим смартфоном, что вы даже задумаетесь — а заинтересованы ли они в общении с вами вообще.

Им нравится постоянно проверять сообщения или ленту новостей, но они должны понимать: уделять больше внимания средству связи, а не сидящему перед ними человеку нереально грубо.

Рак

Плохая привычка Раков — слишком много мечтать. Они постоянно витают в облаках.

Само по себе активное воображение неплохо, но Раки позволяют этому слишком часто себя отвлекать.

Они не прекращают свои фантазии, даже когда с ними разговаривают, и это настолько уводит их из диалога, особенно когда вы пытаетесь сообщить им что-то важное!

Лев

Плохая привычка Львов — прокрастинировать, когда люди нуждаются в них больше всего. Когда вы просите их об одолжении, они с радостью соглашаются, но когда приходит их час, они ленятся.

Они ждут самой последней минуты, чтобы исполнить обещанное, и они очень ненадежны.

Дева

Плохая привычка Дев — иногда бывать слишком прямолинейными. Если вы спросите их мнение, они не будут подбирать выражения.

Они прямо скажут вам то, что у них на уме, даже если это оскорбительно. Большинство людей считают, что они просто грубые, но они просто не знают, как смягчить свои слова.

Весы

Весы плохи в установлении зрительного контакта. Их плохая привычка — недостаточно долго смотреть людям в глаза. Когда кто-то говорит с ними, они рассматривают комнату или мечутся взглядом из стороны в сторону.

Люди думают, что они не вовлечены в разговор, но они просто немного стесняются зрительного контакта.

Скорпион

Рассеянные Скорпионы всегда забывают, что говорили людям сразу после разговора.

Если они дают вам указания, то сразу после того, как вы пойдете делать то, о чем вас попросили, их разум перезагрузится, а они забудут о сказанном ранее.

Стрелец

Стрельцы никогда не придерживаются одного. Они ни с того ни с сего принимают решения и постоянно их меняют. Составление планов с ними станет такой болью, потому что они всегда вносят изменения в последнюю минуту.

Если вы договариваетесь с ними о чем-то, они попросят вас встретиться в одном месте, а затем, как только вы доберетесь туда, они напишут вам, что передумали и хотят увидеться где-нибудь еще.

Козерог

Козероги с готовностью раздают всем своим друзьям жизненные советы, но они такие лицемеры в том, чтобы следовать тому, что сами проповедуют. Говорят одно, а делают совсем другое.

Их плохая привычка — не следовать собственным словам. Они знают, что это умная вещь, но не всегда все выполняют.

Водолей

Водолеи любят петь и напевать себе под нос. Всякий раз, когда они погружаются в свои мысли, они даже не осознают, что начинают издавать какие-то звуки.

Это особенно странно, когда они делают это на работе или в общественном транспорте. Люди задаются вопросом, что они там насвистывают, и раздражаются, если те делают это слишком громко.

Рыбы

Плохая привычка Рыб — слишком много ругаться. Когда они расстроены или раздражены, нереальное количество ненормативной лексики звучит из их рта.

Они не слишком это контролируют. И иногда они ругаются в самые неподходящие моменты, например, на работе или рядом с детьми.

9
11
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook