Все, что вам необходимо от отношений согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Pexels

Овен

Овнам необходим такой партнер, который бы постоянно бросал им вызовы. Вы всегда хотите иметь возможность усердно трудиться ради достижения желаемого. Именно поэтому вам нужен тот, кто будет ставить перед вам практически невыполнимые задачи, кто будет во всем вам соответствовать и успевать за вашим ритмом жизни.

Телец

Поскольку у Тельцов достаточно хорошо развита материальная составляющая, они хотят находиться в отношениях в тем, кто по всей видимости обладает всем. Вам крайне важно быть рядом с успешным партнером. Однако на самом деле вы гораздо более заинтересованы в том, кто, как и вы, готов прикладывать достаточное количество усилий, направленных на развитие и сохранение ваших отношений.

Близнецы

Обычно вы ищете кого-то непредсказуемого и увлекательного, однако как истинные Близнецы имеете склонность легко от этого утомляться. Вы хотите найти того, кто во всем был бы похож на вас и не боялся бы время от времени переворачивать свою жизнь с ног на голову. Однако на самом деле вам просто необходим такой человек, который бы мог обеспечить вас ощущением стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Рак

Раки хотят встретить такого партнера, который бы соответствовал каждому пункту в их списке. Вы хотите видеть рядом с собой того человека, который бы с радостью принимал всю любовь, которой вы готовы его наградить. Тем не менее, ни для кого не секрет, что прежде всего вы требуете от своего партнера верности. Никто не должен воспринимать вас как должное.

Лев

Совсем неудивительно, что Львы больше всего хотят обрести партнера, который будет лишь потешать их самолюбие. Вам нужен тот, кто всегда будет давать вам сильный заряд уверенности с себе. Однако этот человек также должен иметь возможность время от времени ставить вас на место.

Дева

Девы ожидают от своего партнера полного повиновения, поскольку желают осуществлять тотальный контроль над вашими отношениями. Вы хотите быть с тем, кто добровольно позволит вам все решать за него. При этом ваш партнер должен идеально вас понимать и знать о том, что заставляет вас нервничать.

Весы

С Весами все предельно просто: больше всего они хотят быть любимы своим партнером. Но это еще не все. Вы также хотите видеть рядом того, кто будет способен удовлетворять все ваши потребности и проявлять к вам уважение, которого вы достойны.

Скорпион

Скорпионы всегда желают тех, кем не могут обладать. А все потому, что они как никогда боятся самой идеи отношений и не стремятся оказываться в уязвимом положении. Именно поэтому, когда вы замахиваетесь на недостижимое, вы позволяете себе бросить цель на полуслове. Вам необходим такой партнер, которому вы сможете по-настоящему открыться.

Стрелец

Как и Скорпион, Стрелец одержим теми, кого он не может получить прежде всего потому, что он слишком боится обязательств. Именно поэтому вам каждый раз приходится приспосабливаться. Вам необходим тот, кто сможет привить вам способность твердо стоить на земле.

Козерог

Козерогам необходим независимый партнер. Вам нужен тот, кто не будет требовать к себе излишнего внимания, то и дело проявляя навязчивость. Кроме того, ваш избранник должен быть способен продемонстрировать вам всю ценность любви и отношений, потому что наша жизнь не ограничивается лишь карьерой и работой.

Водолей

Водолеям просто необходим партнер, который был бы всем на них похож: характером, темпераментом, даже привычками. Кроме того, он не должен пытаться вас критиковать или стараться изменить в лучшую сторону, по его мнению. Ваш партнер обязан принимать вас такими, как вы есть вне зависимости от любых обстоятельств.

Рыбы

Вы жаждите таких отношений, о которых мечтали с самого детства. Рыбы внимательно ищут того, кто смог бы реализовать их, казалось бы, несбыточные фантазии. Ваш партнер ни в коем случае не должен ограничивать ваше творческое начало и бурлящее воображение. Он обязан поощрять ваше стремление быть собой.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook