Все, что вам необходимо знать о любви согласно своему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Unsplash

Овен

Любовь не всегда будет такой захватывающей, как вам хотелось бы. Самое начало отношений всегда будет считаться вами самым лучшим этапом отношений. Однако рано или поздно любая искра угасает, а отношения могут наскучить. Вместо того, чтобы отправляться на поиски новых, более интересных эмоций, научитесь возвращать былой энтузиазм в свои отношения. Вас придется по вкусу эта задача, и вы будете удивлены как скоро начнут процветать ваши отношения.

Телец

Любви сложно придать какую-либо одну форму, поскольку ей свойственно постоянно меняться. Перемены неизбежны, и вы должны быть к ним готовы. В процессе развития отношений оба партнера так или иначе претерпевают определенные изменения как в самих себе, так и друг в друге. Будьте к этому готовы и не противьтесь неизбежного.

Близнецы

Любовь не даст вам ответов на все ваши вопросы. Если вы встретили того человека, который сможет поддержать любой ваш разговор, ни в коем случае его не отпускайте. Тот, кто будет испытывать к вам самые истинные чувства, всегда будет искать возможность узнать вас получше. Принимать любые решения не просто, но выбирать любовь в любой ситуации — одно из самых правильных решений, которое вам удастся принять.

Рак

Любовь прекрасна, но не в силах заменить собой все. Испытывать чувства важно и нужно, но стоит всецело полагаться на них при определении своего будущего партнера. Нет ничего плохого в том, чтобы желать любви, но манипулировать чувствами другого человека или умолять о них также не вариант. Никогда не позволяйте кому-либо использовать себя в своих интересах, как бы сильно вы не любили этого человека.

Лев

Любовь сможет взбодрить вас и научить скромности. Нет ничего плохого в том, чтобы позволять кому-то еще время от времени оказываться в центре внимания. Стоит вам обрести своего любимого человека, вы начнете даже поощрять его стремление оказаться в свете софитов. Не думайте, будто вы обязательно должны устроить свою личную жизнь, но и не противьтесь этому.

Дева

Любовь никогда не была идеальной. Запутанная и хаотичная она редко подпадает под понятие совершенства. И, тем не менее, любовь часто внушает вам  чувство безопасности. Не бойтесь спустить кого-нибудь в свое сердце и открыть ему душу, потому что только истинная любовь способна открыть для вас что-то новое и невероятное и помочь вам стать лучшей версией самих себя.

Весы

Любовь не всегда означает гармонию. Она безусловно связывает двух людей, но также требует от вас готовности двигаться вперед даже в самые трудные времена. Не бойтесь оступиться или переосмыслить свое поведение. Не соглашайтесь быть с кем-то просто потому, что этот человек вами восхищается, дождитесь того, кто сможет пробудить в вас самые сильные чувства.

Скорпион

Любовь — не только страсть и искры. Любовь также означает уязвимость, доверие, она всепоглощающа и постоянна. Она необязательно подарит чувство полноценности, но однозначно раскроет ваши самые лучшие и худшие качества. Не бойтесь открыться своему партнеру как с хорошей, так и с плохой стороны и не сдерживайте себя в выражении собственных чувств.

Стрелец

Любовь никогда не была скучной. Она всегда растет и развивается, если вы ей позволяете. Любовь олицетворяет ваше надежное пристанище, а ваш партнер неизбежно становится опорой и поддержкой. Вы можете быть влюблены и при этом по-прежнему можете сохранять свою независимость.

Козерог

Любовь — на какой-то там проект или цель, которую вы обязательно должны достичь. Безусловно, чаще всего любовь требует усилий, стараний и усердия. Однако она никогда не была трофеем, который можно с гордостью поставить на видное место. Любовь должна быть взаимной. Она способна проявить ваши истинные сильные качества и сделать из вас совершенно нового человека.

Водолей

Любовь — не игра. Любви не свойственно вас подавлять или обременять, она вдохновляет вас и помогает вам развиваться. Любовь может быть страстной, неугомонной и стоящих возложенных на нее ожиданий. Подобная эмоциональная связь для вас просто жизненно необходима, главное — дождаться правильного человека. Не отталкивайте его из чувства упрямства, поскольку он может превратить вашу жизнь в настоящую сказку.

Рыбы

Любовь не всегда сводится лишь к чувствам. Она всегда выходит за рамки чувств. Любовь — это выбор, постоянство и верность даже в самые сложные моменты. Вы невероятно самоотверженны и преданны, любой человек почтет за честь оказанное вами внимание. Однако не стремитесь отдать кому-то свое сердце только потому, что рядом с этим человеком оно начинает биться чаще. Будьте уверены, что он по-настоящему заслуживает вашего восхищения.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook