Все грани соблазна: Выбираем идеальную блузку с открытыми плечами для вашего типа телосложения

Алексей,
редакция Femmie

Шея, ключицы и плечи — вот одни из самых чувственных частей женского тела, по мнению мужчин

Само собой ваши бедра, грудь и ягодицы вне конкуренции) Но мы сейчас говорим о более тонкой стратегии обольщения. В этом сезоне нам повезло — платья и блузы с открытыми плечами оказались в списке самых горячих трендов.  А для этого нужно выбрать блузу с открытыми плечами, которая идеально подойдет к вашему типу фигуры:

Песочные часы

Для вашего типа фигуры идеально подойдет приталенная блуза или корсет. Вы можете комбинировать её с блейзером или пиджаком и выглядеть на все 100!

Треугольник

Ваше телосложение позволяет вам носить самые модные в этом сезоне блузы со спущенными плечами, они просто созданы для вашей фигуры и отлично подчеркнут красивые ключицы.

Перевернутый треугольник

Если у вас фигура по типу перевернутого треугольника, то вам отлично подойдет верх с бретелями, с баской или V — образным вырезом. Вам не стоит полностью оголять широкие плечи.

Прямоугольник

Отлично подойдут блузы с запахом и V — образным вырезом, которые создают иллюзию тонкой талии и помогут сбалансировать образ.

Овал

Для вашей фигуры подойдет блуза с высоким воротником, воротником “поло”, V-образным вырезом, облегающие грудь, с запахом и приталенные топы

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook