Все мужчины бегут от вас, если вы относитесь к этим 5 типам женщин

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы хотите найти свою любовь и быть счастливой, убедитесь, что вы к ним не относитесь.

Shutterstock

Не каждая женщина может построить счастливые и гармоничные отношения с мужчиной. А все потому, что она относится к одному из типов женщин, которые представители сильного пола терпеть не могут. А вы не из таких?

Королева

Сильная и независимая, уверенная в себе женщина, которая не терпит возражений. Она так хороша, что ищет мужчину себе под стать. Только таких мужчин не находится среди ее кавалеров – а очень скоро и те, что есть, иссякают.

Все дело в том, что каждый мужчина хочет быть нужным и любимым, стать настоящей каменной стеной для своей партнерши. А если женщина и сама со всем прекрасно справляется, то зачем он ей нужен? Вот и мужчина не видит смысла в таких отношениях. Если вы хотите быть счастливой в отношениях, снизьте планку, и научитесь нуждаться в сильном мужском плече.

Перфекционистка

В вашем шкафу все вещи разложены по цветам, все книги стоят в алфавитном порядке, а посуда расставлена по размеру. У вас нет вредных привычек, вы прекрасно готовите, хорошо зарабатываете и успеваете заниматься миллионом разных хобби. Вам нужен идеальный мужчина. Именно так и подумает потенциальный кавалер, сокрушенно вздохнет и отправиться на поиски более человечной особы, у которой есть хотя бы одна вредная привычка. Потому что кто знает, что вы с ним сделаете за разбросанные носки?

Ревнивая истеричка

Во-первых, любая, даже самая незначительная проблема способна вывести вас из равновесия, и мужчин это очень напрягает, потому что они смотрят на мир совсем иначе. С эмоциональными людьми жить тяжело, потому все и стараются держаться подальше от истеричек.

Во-вторых, такие дамы стремятся контролировать жизнь мужчины от и до, особое внимание уделяя всяким подозрительным барышням, и устраивая по этому поводу громкие скандалы. Спасибо, конечно, но лучше уж он будет холостяком.

Невеста

На первом же свидании вы поставили его в известность, кто придет на вашу свадьбу и где она будет проходить. А на втором пообещали подумать над тем, как вы назовете своих пятерых малышей, но он почему-то не пришел. Еще бы, ведь он еще даже не понял, подходите ли вы на роль его партнерши, а вы уже распланировали все вашу дальнейшую жизнь. Это, кстати, самый эффективный способ избавиться от мужчины раз и навсегда. Не то, чтобы они так уж не хотят жениться. Просто для них это очень серьезное решение, которое нужно сто раз обдумать, а таких дам все представители сильного пола традиционно опасаются.

Заботливая мамочка

Поначалу все кажется нормальным, поэтому мужчины в цепкие лапки этих дам попадаются довольно часто. Ну а что – такая и постирает, и накормит вкусным обедом. Только вот потом уложит спать и подоткнет одеялко. Какой бар, какие друзья? Тебе на работу завтра вставать рано! Забота о мужчине – это, конечно, прекрасно. Но он все-таки хотел бы быть вашим любовником, каменной стеной и надежным защитником, а не сыночком. Поэтому он пас.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook